Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 16 x 400 mm Quantité:1

Bosch Mèche pour coffrage et lambrissage 2608597406 SDS-plus 16 x 400 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 16 x 400 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche pour coffrage et lambrissage, SDS-plus, 16 x 400 mm Bosch 2608597406

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
33,67 €
Livraison à partir de 2,95 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 16mm Diamètre x 400mm Longueur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrage et lambrissage à queue sds-plus Ø16mm longueur 400mm bosch 2608597406

Se renseigner auprès du vendeur
49,39 €
Livraison gratuite

Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDSplus 16 x 400 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
52,04 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrage et lambrissage à queue sds-plus Ø16mm longueur 400mm bosch 2608597406 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
7,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 16 x 400 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret d'installation robuste pour coffrages. \n• Le foret et l'extrémité de la tige sont vissés - pour un risque de casse réduit et un fonctionnement fluide optimisé. \n• La rainure évasée et le décalage entre le foret et l'extrémité de la tige empêchent le blocage même dans le bois humide, tout en offrant une résistance suffisante pour couper les clous contenus dans le bois. \n• Foret avec tige extra longue pour un perçage polyvalent dans des matériaux de construction multicouches ou des matériaux sandwich, par exemple pour le bâtiment (coffrage) et les installations intérieures, la plomberie, le chauffage et l'installation électrique. \n• Pour coffrages, plaques, planches, poutres, plaques de plâtre, matériaux de construction légers, isolations et métal, par exemple plaques métalliques, matériaux stratifiés avec acier, aluminium ou tôle profilée. \n• Compatible avec tous les perforateurs à emmanchement SDS plus. \n• Le foret d'installation est fabriqué en HSS (acie
33,49 €
2-3 semaines
contorion.fr