Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 24 x 600 mm Quantité:1

Bosch Mèche pour coffrage et lambrissage SDS-plus 24 x 600 mm 2608597415

Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 24 x 600 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
56,48 €
Livraison à 6,90 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 24mm Diamètre x 600mm Longueur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,42 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 24mm Diamètre x 600mm Longueur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,23 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 24mm Diamètre x 600mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
75,25 €
Livraison gratuite

Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS-plus 24 x 600 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
87,50 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrage et lambrissage à queue sds-plus Ø24mm longueur 600mm bosch 2608597415

Se renseigner auprès du vendeur
88,81 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrage et lambrissage à queue sds-plus Ø24mm longueur 600mm bosch 2608597415 G

Se renseigner auprès du vendeur
102,32 €
Livraison gratuite
Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 24 x 600 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret d'installation robuste pour coffrages. \n• La mèche et l'extrémité de la tige sont vissées - pour un risque de casse réduit et un fonctionnement fluide optimisé. \n• La rainure dégressive et le décalage entre la mèche et l'extrémité de la tige empêchent le blocage même dans le bois humide, tout en offrant une résistance suffisante pour couper les clous contenus dans le bois. \n• Mèche avec tige extra longue pour un perçage polyvalent dans des matériaux de construction multicouches ou des matériaux sandwich, par exemple pour le bâtiment (coffrage) et les installations intérieures, la plomberie, le chauffage et l'installation électrique. \n• Pour coffrages, plaques, planches, poutres, plaques de plâtre, matériaux de construction légers, isolants et métal, par exemple plaques métalliques, matériaux stratifiés avec acier, aluminium ou tôle profilée. \n• Compatible avec tous les perforateurs à emmanchement SDS plus. \n• La mèche d'installation est fabriquée en HSS (
56,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
28,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
9,39 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
8,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €