Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 12 x 600 mm, d 8 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 12 x 600 mm, d 8 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 8mm Queue, 12mm Diamètre x 600mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
14,91 €
Livraison à partir de 20,00 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 8mm Queue, 12mm Diamètre x 600mm Longueur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mèche pour coffrages et lambrissages, 12 x 600 mm, d 8 mm Bosch 2608596344

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mèche pour coffrages et lambrissages 12 x 600 mm, d 8 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
20,65 €
Livraison à partir de 9,00 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 8mm Queue, 12mm Diamètre x 600mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,65 €
Livraison à partir de 9,95 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 8mm Queue, 12mm Diamètre x 600mm Longueur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 8mm Queue, 12mm Diamètre x 600mm Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,34 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 8mm Queue, 12mm Diamètre x 600mm Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
26,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
7,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 12 x 600 mm, d 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret d'installation robuste pour coffrages. \n• Le foret et l'extrémité de la tige sont vissés - pour un faible risque de casse et un fonctionnement fluide optimisé. \n• La rainure dégressive et le décalage entre le foret et l'extrémité de la tige empêchent le blocage même dans le bois humide, tout en offrant une résistance suffisante pour couper les clous contenus dans le bois. \n• Foret avec tige extra longue pour un perçage polyvalent dans des matériaux de construction multicouches ou des matériaux sandwich, par exemple pour le bâtiment (coffrage) et les installations intérieures, la plomberie, le chauffage et l'électricité. \n• Pour coffrages, plaques, planches, poutres, plaques de plâtre, matériaux de construction légers, isolants et métal, par exemple plaques métalliques, matériaux stratifiés avec acier, aluminium ou tôle profilée. \n• La tige cylindrique convient à toutes les perceuses avec un mandrin de 13 mm. \n• Le foret d'installation est fabriqué en HSS
13,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr