Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 16 x 400 mm, d 10 mm Quantité:1

Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 16 mm Ø x 400 mm, queue 10 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 16 x 400 mm, d 10 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
16,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 10mm Queue, 16mm Diamètre x 400mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,64 €
Livraison à partir de 20,00 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 10mm Queue, 16mm Diamètre x 400mm Longueur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 10mm Queue, 16mm Diamètre x 400mm Longueur

2 à 3 jours ouvrés
23,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 10mm Queue, 16mm Diamètre x 400mm Longueur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mèche pour coffrages et lambrissages 16 x 400 mm, d 10 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
27,18 €
Livraison à partir de 9,00 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 10mm Queue, 16mm Diamètre x 400mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,18 €
Livraison à partir de 9,95 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 10mm Queue, 16mm Diamètre x 400mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,88 €
Livraison gratuite

Bosch 2608596339 Mèche Pour Coffrages/Lambrissages Ø 16 Mm Longueur 400 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
30,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
26,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
8,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à simple spirale 2608597622 Ø 6 mm queue six pans 4,8 mm 235 mm
19,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 16 x 400 mm, d 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret d'installation robuste pour coffrages. \n• Le foret et l'extrémité de la tige sont vissés - pour un faible risque de casse et un fonctionnement fluide optimisé. \n• La rainure dégressive et le décalage entre le foret et l'extrémité de la tige empêchent le blocage même dans le bois humide, tout en offrant une résistance suffisante pour couper les clous contenus dans le bois. \n• Foret avec tige extra longue pour un perçage polyvalent dans des matériaux de construction multicouches ou des matériaux sandwich, par exemple pour le bâtiment (coffrage) et les installations intérieures, la plomberie, le chauffage et l'électricité. \n• Pour coffrages, plaques, planches, poutres, plaques de plâtre, matériaux de construction légers, isolants et métal, par exemple plaques métalliques, matériaux stratifiés avec acier, aluminium ou tôle profilée. \n• La tige cylindrique convient à toutes les perceuses avec un mandrin de 13 mm. \n• Le foret d'installation est fabriqué en HSS
16,99 €
2-3 semaines
contorion.fr