Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 25 x 400 mm, d 11 mm Quantité:1

Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 25 x 400 mm Ø11 mm Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 25 x 400 mm, d 11 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
39,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 11mm Queue, 25mm Diamètre x 400mm Longueur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,94 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 11mm Queue, 25mm Diamètre x 400mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
52,58 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 11mm Queue, 25mm Diamètre x 400mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,73 €
Livraison gratuite

Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 25 x 400 mm, d 11 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
77,91 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597169 Mèche Pour Coffrages/Lambrissages Ø 25 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
134,39 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
26,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
8,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à simple spirale 2608597622 Ø 6 mm queue six pans 4,8 mm 235 mm
19,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 25 x 400 mm, d 11 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret d'installation robuste pour coffrages \n• Le foret et l'extrémité de la tige sont vissés - pour un risque de casse réduit et un fonctionnement optimisé sans à-coups \n• La rainure sortante et le décalage entre le foret et l'extrémité de la tige empêchent le blocage même dans le bois humide, tout en offrant une solidité suffisante pour couper les clous contenus dans le bois \n• Foret avec tige extra longue pour un perçage polyvalent dans des matériaux de construction multicouches ou des matériaux sandwich, par exemple pour le bâtiment (coffrage) et les installations intérieures, la plomberie, le chauffage et l'installation électrique \n• Pour coffrages, panneaux, planches, poutres, plaques de plâtre, matériaux de construction légers, isolants et métal, par exemple plaques métalliques, matériaux stratifiés avec acier, aluminium ou tôle profilée \n• La tige cylindrique convient à toutes les perceuses avec mandrin de 13 mm \n• Le foret d'installation est fabriqué e
39,49 €
2-3 semaines
contorion.fr