Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 26 x 400 mm, d 11 mm Quantité:1

Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 26 x 400 mm Ø 11 mm – 1 pièce

Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 26 x 400 mm, d 11 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
42,98 €
Livraison à 6,90 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 11mm Queue, 26mm Diamètre x 400mm Longueur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,22 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 11mm Queue, 26mm Diamètre x 400mm Longueur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,04 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 11mm Queue, 26mm Diamètre x 400mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
57,07 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrages et lambrissages 26 x 400 mm, d 11 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
88,31 €
Livraison gratuite
Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 26 x 400 mm, d 11 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret d'installation robuste pour coffrages \n• Le foret et l'extrémité de la tige sont vissés - pour un risque de casse réduit et un fonctionnement optimisé sans à-coups \n• La rainure sortante et le décalage entre le foret et l'extrémité de la tige empêchent le blocage même dans le bois humide, tout en offrant une solidité suffisante pour couper les clous contenus dans le bois \n• Foret avec tige extra longue pour un perçage polyvalent dans des matériaux de construction multicouches ou des matériaux sandwich, par exemple pour le bâtiment (coffrage) et les installations intérieures, la plomberie, le chauffage et l'installation électrique \n• Pour coffrages, panneaux, planches, poutres, plaques de plâtre, matériaux de construction légers, isolants et métal, par exemple plaques métalliques, matériaux stratifiés avec acier, aluminium ou tôle profilée \n• La tige cylindrique convient à toutes les perceuses avec mandrin de 13 mm \n• Le foret d'installation est fabriqué e
42,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
28,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
9,39 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
8,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €