Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 8mm Queue, 118° Pointe à Affûtage Conique, 14.00mm Diamètre x 400mm Longueur

Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 2608596338 – 14 x 400 mm, Ø 8 mm

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 8mm Queue, 118° Pointe à Affûtage Conique, 14.00mm Diamètre x 400mm Longueur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 8mm Queue, 118° Pointe à Affûtage Conique, 14.00mm Diamètre x 400mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,61 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 14 x 400 mm, d 8 mm Quantité:1

2-3 semaines
16,19 €
Livraison à 6,90 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 8mm Queue, 118° Pointe à Affûtage Conique, 14.00mm Diamètre x 400mm Longueur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,18 €
Livraison gratuite

Bosch 2608596338 Mèche Pour Coffrages/Lambrissages Ø 14 Mm Longueur 400 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,83 €
Livraison gratuite

Bosch 2608596338 Mèche Pour Coffrages/Lambrissages Ø 14 Mm Longueur 400 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,83 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 8mm Queue, 118° Pointe à Affûtage Conique, 14.00mm Diamètre x 400mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,57 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 8mm Queue, 118° Pointe à Affûtage Conique, 14.00mm Diamètre x 400mm Longueur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,02 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 8mm Queue, 118° Pointe à Affûtage Conique, 14.00mm Diamètre x 400mm Longueur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mèche pour Coffrages et Lambrissages, 8mm Queue, 118° Pointe à Affûtage Conique, 14.00mm Diamètre x 400mm Longueur

Offre la moins chère

Assemblage par vissage de la mèche et de la queue rapportée, minimisant ainsi les risques de rupture et de faux rond Déport de la tige par rapport au foret, évitant tout blocage tout en permettant la coupe de pointes dans le bois Queue extra longue pour un perçage facile des matériaux de construction légers multicouches et des matériaux sandwich
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
9,39 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
28,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,52 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €