Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 30 x 600 mm Quantité:1

Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 2608597421 SDS-plus 30 x 600 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 30 x 600 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
81,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 30mm Diamètre x 600mm Longueur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,65 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrage et lambrissage à queue sds-plus Ø30mm longueur 600mm bosch 2608597421

Se renseigner auprès du vendeur
105,00 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrage et lambrissage à queue sds-plus Ø30mm longueur 600mm bosch 2608597421 G

Se renseigner auprès du vendeur
117,43 €
Livraison gratuite

Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDSplus 30 x 600 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
127,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
26,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
8,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à simple spirale 2608597622 Ø 6 mm queue six pans 4,8 mm 235 mm
19,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 30 x 600 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret d'installation robuste pour coffrages. \n• Le foret et l'extrémité de la tige sont vissés - pour un risque de casse réduit et un fonctionnement fluide optimisé. \n• La rainure évasée et le décalage entre le foret et l'extrémité de la tige empêchent le blocage même dans le bois humide, tout en offrant une résistance suffisante pour couper les clous contenus dans le bois. \n• Foret avec tige extra longue pour un perçage polyvalent dans des matériaux de construction multicouches ou des matériaux sandwich, par exemple pour le bâtiment (coffrage) et les installations intérieures, la plomberie, le chauffage et l'installation électrique. \n• Pour coffrages, plaques, planches, poutres, plaques de plâtre, matériaux de construction légers, isolations et métal, par exemple plaques métalliques, matériaux stratifiés avec acier, aluminium ou tôle profilée. \n• Compatible avec tous les perforateurs à emmanchement SDS plus. \n• Le foret d'installation est fabriqué en HSS (acie
81,98 €
2-3 semaines
contorion.fr