Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 26 x 400 mm Quantité:1

Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages SDS-plus Ø26 x 400 mm 2608597416

Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 26 x 400 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
66,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608597416 Mèche pour coffrages/lambrissages à queue SDS-plus Ø 26 mm Longueur 400 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,19 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597416 Mèche pour coffrages/lambrissages à queue SDS-plus Ø 26 mm Longueur 400 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
85,76 €
Livraison gratuite

Bosch 2608597416 Mèche pour coffrages/lambrissages à queue SDS-plus Ø 26 mm Longueur 400 mm

88,99 €
Livraison gratuite
Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 26 x 400 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret d'installation robuste pour coffrages. \n• Le foret et l'extrémité de la tige sont vissés - pour un risque de casse réduit et un fonctionnement fluide optimisé. \n• La rainure évasée et le décalage entre le foret et l'extrémité de la tige empêchent le blocage même dans le bois humide, tout en offrant une résistance suffisante pour couper les clous contenus dans le bois. \n• Foret avec tige extra longue pour un perçage polyvalent dans des matériaux de construction multicouches ou des matériaux sandwich, par exemple pour le bâtiment (coffrage) et les installations intérieures, la plomberie, le chauffage et l'installation électrique. \n• Pour coffrages, plaques, planches, poutres, plaques de plâtre, matériaux de construction légers, isolations et métal, par exemple plaques métalliques, matériaux stratifiés avec acier, aluminium ou tôle profilée. \n• Compatible avec tous les perforateurs à emmanchement SDS plus. \n• Le foret d'installation est fabriqué en HSS (acie
66,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
9,39 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
28,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,52 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €