Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 28 x 600 mm Quantité:1

Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages SDS-plus Ø28 x 600 mm - 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 28 x 600 mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
72,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche pour coffrages et lambrissages, SDS-plus, 28 x 600 mm Bosch 2608597419

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
74,46 €
Livraison à partir de 2,95 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 28mm Diamètre x 600mm Longueur

2 à 3 jours ouvrés
100,78 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrage et lambrissage à queue sds-plus Ø28mm longueur 600mm bosch 2608597419

Se renseigner auprès du vendeur
106,31 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrage et lambrissage à queue sds-plus Ø28mm longueur 600mm bosch 2608597419 G

Se renseigner auprès du vendeur
114,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS-plus 28 x 600 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
142,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608597635 – 6 pans, 25×160×235 mm, Ø 11,1 mm
19,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
10,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
26,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale 2608585695 6 pans 7 x 100 x 160 mm Ø 5,6 mm
7,49 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 28 x 600 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret d'installation robuste pour coffrages. \n• La mèche et l'extrémité de la tige sont vissées - pour un risque de casse réduit et un fonctionnement fluide optimisé. \n• La rainure dégressive et le décalage entre la mèche et l'extrémité de la tige empêchent le blocage même dans le bois humide, tout en offrant une résistance suffisante pour couper les clous contenus dans le bois. \n• Mèche avec tige extra longue pour un perçage polyvalent dans des matériaux de construction multicouches ou des matériaux sandwich, par exemple pour le bâtiment (coffrage) et les installations intérieures, la plomberie, le chauffage et l'installation électrique. \n• Pour coffrages, plaques, planches, poutres, plaques de plâtre, matériaux de construction légers, isolants et métal, par exemple plaques métalliques, matériaux stratifiés avec acier, aluminium ou tôle profilée. \n• Compatible avec tous les perforateurs à emmanchement SDS plus. \n• La mèche d'installation est fabriquée en HSS (
72,99 €
2-3 semaines
contorion.fr