Bosch 2608596346 MÚche pour coffrages/lambrissages Ø 16 mm Longueur 600 mm

Bosch Mèche pour coffrages/lambrissages 2608596346 Ø 16 mm Longueur 600 mm

Bosch 2608596346 MÚche pour coffrages/lambrissages Ø 16 mm Longueur 600 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,90 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 16 x 600 mm, d 10 mm Quantité:1

2-3 semaines
21,38 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608596346 MÚche pour coffrages/lambrissages Ø 16 mm Longueur 600 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Bosch 2608596346 MÚche pour coffrages/lambrissages Ø 16 mm Longueur 600 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,36 €
Livraison gratuite

Bosch 2608596346 MÚche pour coffrages/lambrissages Ø 16 mm Longueur 600 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,30 €
Livraison à 22,90 €

Bosch 2608596346 MÚche pour coffrages/lambrissages Ø 16 mm Longueur 600 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,88 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 2608596346 MÚche pour coffrages/lambrissages Ø 16 mm Longueur 600 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,69 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrages et lambrissages 16 x 600 mm, d 10 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
43,21 €
Livraison gratuite

Bosch Foret de coffrage et de pose G

Se renseigner auprès du vendeur
51,74 €
Livraison gratuite
Bosch 2608596346 MÚche pour coffrages/lambrissages Ø 16 mm Longueur 600 mm

Offre la moins chère

Assemblage par vissage de la mèche et de la queue rapportée, minimisant ainsi les risques de rupture et de faux rond Déport de la tige par rapport au foret, évitant tout blocage tout en permettant la coupe de pointes dans le bois Queue extra longue pour un perçage facile des matériaux de construction légers multicouches et des matériaux sandwich
20,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Foret à simple spirale PRO Wood
9,39 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch – Mèche pour coffrages et lambrissages – 22 x 600 mm, Ø 10 mm – 1 pièce
28,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,52 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €