Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 24 x 400 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 24 x 400 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
52,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 2608597414 Mèche pour coffrages/lambrissages à queue SDS-plus Ø 24 mm Longueur 400 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,99 €
Livraison gratuite

Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDSplus 24 x 400 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
109,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Bosch Set 2 x 18V : GSR + GBH + 2 x Jeu de mèches + 2 x GBA 18V 4,0 Ah + GAL 18V-40 Quantité:1
439,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Coffret de mèches hélicoïdales à bois Robust Line 2607010527, 5 pièces (4, 5, 6, 8, 10 mm)
12,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Mèches plates SelfCut Speed 2608900332 – Jeu 6 pièces 14–24 mm, longueur 152 mm
17,57 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 2 607 017 034 foret
6,89 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Assortiments de mèches à façonner Forstner 5 pièces
59,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 24 x 400 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret d'installation robuste pour coffrages. \n• Le foret et l'extrémité de la tige sont vissés - pour un risque de casse réduit et un fonctionnement fluide optimisé. \n• La rainure évasée et le décalage entre le foret et l'extrémité de la tige empêchent le blocage même dans le bois humide, tout en offrant une résistance suffisante pour couper les clous contenus dans le bois. \n• Foret avec tige extra longue pour un perçage polyvalent dans des matériaux de construction multicouches ou des matériaux sandwich, par exemple pour le bâtiment (coffrage) et les installations intérieures, la plomberie, le chauffage et l'installation électrique. \n• Pour coffrages, plaques, planches, poutres, plaques de plâtre, matériaux de construction légers, isolations et métal, par exemple plaques métalliques, matériaux stratifiés avec acier, aluminium ou tôle profilée. \n• Compatible avec tous les perforateurs à emmanchement SDS plus. \n• Le foret d'installation est fabriqué en HSS (acie
52,99 €
2-3 semaines
contorion.fr