Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 26mm Diamètre x 600mm Longueur

Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages à queue SDS plus 26 x 600 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 26mm Diamètre x 600mm Longueur

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,00 €
Livraison gratuite

Bosch Mèches pour coffrages et lambrissages, à queue SDS plus 26 x 600 mm Quantité:1

2-3 semaines
63,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche pour coffrage et lambrissage, SDS-plus, 26 x 600 mm Bosch 2608597417

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
71,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 26mm Diamètre x 600mm Longueur

2 à 3 jours ouvrés
73,87 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 26mm Diamètre x 600mm Longueur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,06 €
Livraison gratuite

Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 26mm Diamètre x 600mm Longueur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
79,86 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrage et lambrissage à queue sds-plus Ø26mm longueur 600mm bosch 2608597417

Se renseigner auprès du vendeur
89,62 €
Livraison gratuite

Mèche pour coffrage et lambrissage à queue sds-plus Ø26mm longueur 600mm bosch 2608597417 G

Se renseigner auprès du vendeur
98,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bosch Bosch Set 2 x 18V : GSR + GBH + 2 x Jeu de mèches + 2 x GBA 18V 4,0 Ah + GAL 18V-40 Quantité:1
439,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Fraiseuse plate Expert SelfCut Speed 13/16/19/20/22/25 mm – 1 pièce
16,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Coffret de mèches hélicoïdales à bois Robust Line 2607010527, 5 pièces (4, 5, 6, 8, 10 mm)
10,64 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Mèches plates SelfCut Speed 2608900332 – Jeu 6 pièces 14–24 mm, longueur 152 mm
17,57 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 2 607 017 034 foret
6,89 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mèche pour Coffrages et Lambrissages à Queue SDS Plus, 26mm Diamètre x 600mm Longueur

Offre la moins chère

Assemblage par vissage de la mèche et de la queue rapportée, minimisant ainsi les risques de rupture et de faux rond Déport de la tige par rapport au foret, évitant tout blocage tout en permettant la coupe de pointes dans le bois Queue extra longue pour un perçage facile des matériaux de construction légers multicouches et des matériaux sandwich
61,00 €
amazon-marketplace.fr