Bosch Accessories 2 608 600 176 Meule assiette 115 x 22,2 mm, Grey

Bosch Meule assiette 2 608 600 176 115 x 22,2 mm gris

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2 608 600 176 Meule assiette 115 x 22,2 mm, Grey

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,64 €
Livraison à partir de 20,00 €

Meule assiette au carbure 115 x 22,23 mm moyen, surface plate 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
23,05 €
Livraison à partir de 16,70 €

Bosch Meule assiette au carbure 115 x 22,23 mm ; moyen, surface plate Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2 608 600 176 Meule assiette 115 x 22,2 mm, Grey

2 à 3 jours ouvrés
36,40 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2 608 600 176 Meule assiette 115 x 22,2 mm, Grey

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,60 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2 608 600 176 Meule assiette 115 x 22,2 mm, Grey

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,65 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 600 176 Meule Assiette 115 X 22,2 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
51,62 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 600 176 Meule Assiette 115 X 22,2 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
60,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Meule assiette diamantée Best for Concrete 2608201228 125 x 22,23 x 4,5 mm 1 pièce
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch 1 608 600 059 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Disque abrasif
21,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch 1x Meule assiette au carbure avec finition rugueuse EXPERT Multi Material (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115 mm, grossier, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)
39,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch 2 608 900 651 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Béton
98,86 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2 608 600 176 Meule assiette 115 x 22,2 mm, Grey

Offre la moins chère

Surface de travail plate Meule assiette au carbure pour un taux d’enlèvement et une durabilité exceptionnels sur plusieurs applications Taux d'enlèvement de la matière à vitesse de rotation élevée pour minimiser l’effort de travail
20,64 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr