Bosch Meuleuse angulaire GWS 18V-10 5Ah L-Boxx 06019J4004

Bosch Professional Meuleuse angulaire GWS 18V-10 125 mm Tronçonnage métal 9 000 tr/min

Bosch Meuleuse angulaire GWS 18V-10 5Ah L-Boxx 06019J4004

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
406,62 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire GWS 18V-10 - BOSCH PROFESSIONAL - Tronçonnage Métal - 125mm - 9000 trs/min

7 à 10 jours
415,66 €
Livraison gratuite

Meuleuse GWS 18V-10 + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019J4004 G

Se renseigner auprès du vendeur
415,81 €
Livraison à 8,00 €

Bosch Professional 06019J4004 18V System meuleuse Angulaire GWS 18V-10 (diamètre de Disque 125 mm, avec 2 Batteries de 5,0 Ah + Chargeur Gal 1880, dans Une L-BOXX), 18 V, 2x5.0Ah Akku +Lader in

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
427,05 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 06019J4004 18V System meuleuse Angulaire GWS 18V-10 (diamètre de Disque 125 mm, avec 2 Batteries de 5,0 Ah + Chargeur Gal 1880, dans Une L-BOXX), 18 V, 2x5.0Ah Akku +Lader in

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
432,24 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 06019J4004 18V System meuleuse Angulaire GWS 18V-10 (diamètre de Disque 125 mm, avec 2 Batteries de 5,0 Ah + Chargeur Gal 1880, dans Une L-BOXX), 18 V, 2x5.0Ah Akku +Lader in

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
467,84 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Professional 06019J4004 18V System meuleuse Angulaire GWS 18V-10 (diamètre de Disque 125 mm, avec 2 Batteries de 5,0 Ah + Chargeur Gal 1880, dans Une L-BOXX), 18 V, 2x5.0Ah Akku +Lader in

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
486,74 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 06019J4004 18V System meuleuse Angulaire GWS 18V-10 (diamètre de Disque 125 mm, avec 2 Batteries de 5,0 Ah + Chargeur Gal 1880, dans Une L-BOXX), 18 V, 2x5.0Ah Akku +Lader in

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
487,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 06019J4004 18V System meuleuse Angulaire GWS 18V-10 (diamètre de Disque 125 mm, avec 2 Batteries de 5,0 Ah + Chargeur Gal 1880, dans Une L-BOXX), 18 V, 2x5.0Ah Akku +Lader in

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
540,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Meuleuse angulaire GWS 18V-10 5Ah L-Boxx 06019J4004

Offre la moins chère

? Elle délivre une puissance équivalente à celle d?une meuleuse filaire de 1 000W grâce à son puissant moteur sans charbon et à la technologie ProCORE18V. ? Dotée des fonctions Drop Control, KickBack Control et d?un système de freinage intelligent, cette petite meuleuse angulaire offre une protection utilisateur et un confort d?utilisation encore meilleurs. ? Elle est la toute première meuleuse au monde à être dotée de la fonction Drop Control qui arrête aussitôt l?outil s?il tombe accidentellement par terre. ? Cet outil est conçu pour les applications de tronçonnage et ébarbage sur le métal, la pierre et le béton. ? L?outil est compatible avec toutes les batteries et tous les chargeurs 18 V de Bosch Professional (Professional 18V System). ? La GWS 18V-10 Professional dispose également d?un écrou de serrage sans clé. Produit neuf dans son emballage d'origine bénéficiant de la garantie originale du fabricant. EAN 3165140994927.
406,62 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
53,90 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Bosch GWX 10-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 1000 W 2,2 kg
65,88 €
Comparer 14 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bosch GCO 14-24 J 35,5 cm Bleu, Gris 3800 tr/min 2400 W
270,68 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GWS 12V-76 PROFESSIONAL meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 700 g
224,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire sans fil GWS 12V-76 Professional
207,90 €
Comparer 26 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite