Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101

Bosch Meuleuse angulaire GWS 27-230 PR 2700W 230 mm avec coffret de transport 06018C7101

offres d'occasion à partir de

Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101

Prix total le moins cher
24/48h
277,18 €
Livraison gratuite

Bosch GWS 27-230 PR Meuleuse D'angle - À Case

1 jour
280,74 €
Livraison gratuite

Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101

Livraison sous 3 à 5 jours
282,72 €
Livraison gratuite

Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101

5 à 7 jours
282,72 €
Livraison gratuite

Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101 G

Se renseigner auprès du vendeur
282,72 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 2700 W GWS 27-230 PR Professionnal 230 mm en coffret BOSCH 06018C7101

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 27-230 PR (puissance : 2 700 W, Ø disque : 230 mm, interrupteur PROtection, Vibration Control, avec capot de protection, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
317,54 €
Livraison à partir de 20,00 €

Meuleuse d'angle Ø230mm 2700W - GWS 27-230 PR + coffret - 06018C7101 BOSCH

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
319,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Meuleuse d'angle Ø230mm 2700W - GWS 27-230 PR + coffret - 06018C7101 BOSCH

2 jour(s)
319,90 €
Livraison à partir de 10,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
36,28 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Meuleuse angulaire PWS 18V-70 sans fil 115 mm 06033E6000
68,08 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Meule à ébarber à moyeu déporté Standard pour métal A 24 P BF 125×22,23×6,0 mm 1 pc
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Meuleuses angulaires 230 mm GWS 27-230 PR 2700W - BOSCH - Avec coffret de transport - 06018C7101

Offre la moins chère

GWS 27-230 PR PROFESSIONAL: INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES Points forts du produit Il n'est pas facile de trouver une meuleuse angulaire qui soit à la fois puissante, simple et pratique. Très performante, la GWS 27-230 PR permet d'effectuer rapidement des travaux de tronçonnage et meulage difficiles. Son puissant moteur de 2 700 W améliore la productivité en permettant d'enlever plus de matière en moins de temps. Facile à manier, la meuleuse est dotée d'une poignée principale pouvant être tournée de 90° en appuyant sur un bouton. Elle offre ainsi une prise en main parfaite, tant pour les applications de meulage que de tronçonnage. Une fonction de verrouillage fait en sorte que la meuleuse ne puisse pas démarrer lorsque la poignée principale n'a pas été tournée totalement de 90° : elle doit s'enclencher en émettant un clic. La meuleuse GWS 27-230 PR bénéficie des fonctions KickBack Control et Vibration Control ainsi que d'un PROtection switch. Équipement et application La GWS 27-230 PR es
277,18 €
24/48h
Maxoutil.com