Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 9-125 S (900 W, régime à vide : 2 800 - 11 000 tr/min, avec flasque de serrage rgots, écrou de serrage, capot de protection, poignée auxiliaire)

Bosch Meuleuse angulaire GWS 9-125 S Professional

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 9-125 S (900 W, régime à vide : 2 800 - 11 000 tr/min, avec flasque de serrage rgots, écrou de serrage, capot de protection, poignée auxiliaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,19 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle BOSCH GWS 9-125 S Professional - 900W Ø125 mm - 0601396104

24/48h
85,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Meuleuse angulaire 900W GWS 9-125 S en boîte carton - BOSCH - 0601396104

5 à 7 jours
86,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 9-125 S Professional 900W Ø 125mm

Livraison sous 3 a 5 jours
86,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Meuleuse d'angle 900W GWS 9-125 S en boîte carton - BOSCH - 0601396104 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 9-125 S (900 W, régime à vide : 2 800 - 11 000 tr/min, avec flasque de serrage rgots, écrou de serrage, capot de protection, poignée auxiliaire)

Unknown
89,46 €
Livraison gratuite

BOSCH Meuleuse Ø125 mm 900W + Var. GWS9-125 S - 0601396104

2-3 jour(s)
89,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle BOSCH GWS 9-125 S Professional - 900W Ø125 mm - 0601396104

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
92,65 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 9-125 S (900 W, régime à vide : 2 800 - 11 000 tr/min, avec flasque de serrage rgots, écrou de serrage, capot de protection, poignée auxiliaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à partir de 16,45 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

ASIN B078HR358D

Contenu de l'emballage

Batterie incluse Non

Caractéristiques

Protection ajustable Oui
Vitesse réglable Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 128 mm
Profondeur du colis 362 mm
Hauteur du colis 122 mm
Largeur 125 mm
Poids 1,9 kg
Profondeur 360 mm
Hauteur 125 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 900 W
Puissance de sortie 450 W

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 104 dB
Niveau de pression sonore 93 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration (meulage) 7,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (meulage) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (ponçage) 7,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (ponçage) 1,5 m/s²
Vitesse de ralenti (max) 11000 tr/min
Vitesse de ralenti (min) 2800 tr/min
Diamètre du disque de la meuleuse 12,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Moteur 900 W : Puissance idéale pour travaux intensifs.
• Vitesse ajustable : Optimisez chaque tâche pour précision.
• Design ergonomique : Confort et sécurité assurés.

Produits similaires

Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
36,28 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Meuleuse angulaire PWS 18V-70 sans fil 115 mm 06033E6000
68,08 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Meule à ébarber à moyeu déporté Standard pour métal A 24 P BF 125×22,23×6,0 mm 1 pc
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 9-125 S (900 W, régime à vide : 2 800 - 11 000 tr/min, avec flasque de serrage rgots, écrou de serrage, capot de protection, poignée auxiliaire)

Offre la moins chère

Petite meuleuse angulaire avec puissant moteur de 900 W pour une progression de travail rapide Maîtrise d’outil optimale grâce à la poignée fine et au design ergonomique Présélection de vitesse pour des résultats parfaits dans une grande variété de matériaux Moteur puissant, présélection de vitesse et maîtrise d’outil parfaite Livré avec : GWS 9-125 S, flasque de serrage, clé à ergots, écrou de serrage, capot de protection, poignée auxiliaire
84,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr