Bosch - Meuleuse d'angle 1800W Ø 125 mm - GWS 18-125 SPL Professional

Bosch Meuleuse d'angle GWS 18-125 SPL Professional 1800 W Ø 125 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch - Meuleuse d'angle 1800W Ø 125 mm - GWS 18-125 SPL Professional

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
209,22 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 18-125 SPL - 1800 W Ø125 mm - Avec poignée VibrationControl - 06017A3300

24/48h
219,82 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse angulaire GWS 18-125 SPL Quantité:1

PC20AGGDJ7 (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 18-125 SPL (avec ...)

2 à 3 jours ouvrés
224,22 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 18-125 SPL 06017A3300 125 mm 1800 W G

Se renseigner auprès du vendeur
224,22 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 18-125 SPL - 1800 W Ø125 mm - Avec poignée

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
239,60 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Bosch Professional GWS 18-125 SPL 06017A3300 125 mm 1800 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
242,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 18-125 SPL (avec ...)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
272,78 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 18-125 SPL (avec ...)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
283,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
36,28 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 25 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Easy Cut & Grind meuleuse d'angle 5 cm 6000 tr/min 430 g
73,97 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000
96,00 €
Comparer 24 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Bosch - Meuleuse d'angle 1800W Ø 125 mm - GWS 18-125 SPL Professional

Offre la moins chère

Ce produit est habituellement livré en 25 jours ouvrables. Bosch - Meuleuse d'angle 1800W Ø 125 mm - GWS 18-125 SPL Professional Les avantages de cette meuleuse d'angle Bosch GWS 18-125 SPL Professional sont : - Très grand confort d'utilisation grâce à la poignée ergonomique permettant de travailler sans fatigue - Puissant moteur de 1 800 W pour des performances élevées et une progression de travail rapide - Sécurité maximale grâce au dispositif d'arrêt KickBack Control, à la protection anti-redémarrage, au capot de protection indéformable et à la réduction des vibrations Caractéristiques techniques de la meuleuse d'angle Bosch GWS 18-125 SPL Professional : Puissance absorbée nominale : 1800 W Régime à vide : 2.800 - 12.000 tr/min Filetage de la broche : M 14 Ø meule : 125 mm Plateau de ponçage souple, Ø : 125 mm Brosse boisseau, Ø : 75 mm Dimensions de l'outil (longueur) : 382 mm Dimensions de l'outil (hauteur) : 102 mm Poids : 2,5 kg Interrupteur : PROtection Meuleuse d'angle Bosch G
209,22 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR