Meuleuse droite GGS 30 S Professional - 750 W - BOSCH - 06012B5120

Bosch Meuleuse droite GGS 30 S 06012B5120

Meuleuse droite GGS 30 S Professional - 750 W - BOSCH - 06012B5120

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
152,59 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite filaire BOSCH GGS 30 S Professional 750 W, 7 000-33 000 tr/min, pince 6 mm

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
157,59 €
Livraison gratuite

BOSCH GGS 30 S PROFESSIONAL Meuleuse droite 06012B5120

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
160,55 €
Livraison à partir de 12,90 €

Meuleuse droite GGS 30 S Professional - 750 W - BOSCH - 06012B5120

24/48h
169,21 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Ponceuse à tige GGS 30 S (C) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite Bosch Professional GGS 30 S 06012B5120 750 W

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
174,51 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite GGS 30 S (C) - BOSCH - 06012B5120

Expédié sous 48h
179,90 €
Livraison gratuite

Bosch GGS 30 S Meuleuse Droite - 750 W - 6 Mm

1 jour
183,14 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Meuleuse droite filaire GGS 30 S (avec e serrage)

2 à 3 jours ouvrés
184,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch 1 608 600 069 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Disque abrasif
21,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch GWG 12V-50 S PROFESSIONAL meuleuse d'angle 5 cm 15000 tr/min 530 g
170,04 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GWG 12V-50 S PROFESSIONAL meuleuse d'angle 5 cm 15000 tr/min 530 g
189,90 €
Comparer 26 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Plateaux à lamelles X-LOCK X571 125 mm G40 Idéal pour métal 2608619209
2,79 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch Meuleuse droite GGS 18V-10 SLC Professional 1,6 kg
316,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Meuleuse droite GGS 30 S Professional - 750 W - BOSCH - 06012B5120

Offre la moins chère

GGS 30 S Professional - Meuleuse filaire avec KickBack Control et démarrage progressifRendement élevé grâce au puissant moteur de 750 W, travail de précision grâce à la molette de réglage de vitesse et aux fonctions de contrôle de la vitesse constante, changement d'accessoire facile et rapide grâce au blocage de broche très pratique, sécurité maximale grâce au KickBack Control, au démarrage progressif et à la protection anti redémarrage.
152,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR