Bosch GWS 18V-10 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 9000 tr/min 2,1 kg
Meuleuse angulaire sans fil GWS 18V-10 BOSCH 06019J4003 + coffret L-Boxx - Machine Nue
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
280,62 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System Meuleuse angulaire GWS 18V-10 (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur, dans une L-BOXX)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
290,69 €
Livraison à 22,28 €
Bosch Professional 18V System Meuleuse angulaire GWS 18V-10 (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur, dans une L-BOXX)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
402,39 €
Livraison à 40,00 €
4 variantes à partir de 203,72 €
Bosch Professional 06019J4001 18V System meuleuse Angulaire GWS 18V-10 (diamètre de Disque 115 mm, sans Batterie ni Chargeur, dans Une L-BOXX), 18 V, Solo in
218,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Meuleuse angulaire GWS 18V-10 5Ah L-Boxx 06019J4004
406,62 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire 18V GWS 18V 10 solo (sans batterie ni chargeur) en boite carton BOSCH 06019J4002
203,72 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire GWS 18V-10 (diamètre de disque 125 mm, avec 2 batteries de 0 Ah + chargeur GAL 18V-40, dans L-BOXX 136), Noir
505,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
Bosch Kit 18V Professionnel - GSR 18V-65, GBH 18V-22, GWS 18V-8, 2x 5,0Ah, GAL18V-40, 3x L-BOXX 136
512,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, avec L-BOXX, sans batterie ni chargeur)
119,50 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire sans-fil GWS18V-11PS – avec GBA 18V 5.0Ah, GAL 12V/18V-80 en kit L-Boxx
466,10 €
Livraison à 12,90 €
Meuleuses angulaires 125 mm - GWS 18V-11 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 06019N4102
147,00 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €