Bosch MUZS6MX - Blender en verre ThermoSafe, Préparation de boissons

Bosch Mixeur en verre ThermoSafe pour robot de cuisine Série 6 Noir/Transparent

Bosch MUZS6MX - Blender en verre ThermoSafe, Préparation de boissons

Prix total le moins cher
Unknown
90,00 €
Livraison gratuite

Bosch MUZS6MX - Blender en verre ThermoSafe, Préparation de boissons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,85 €
Livraison à 16,89 €

ThermoSafe Glasmixer für Bosch Küchenmaschine Serie 6 Accessoire mixeur noir, transparent

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch MUZS6MX - Blender en verre ThermoSafe, Préparation de boissons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,51 €
Livraison à 9,79 €

Bosch MUZS6MX - Blender en verre ThermoSafe, Préparation de boissons

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,99 €
Livraison à 10,00 €

Bosch MUZS6MX - Blender en verre ThermoSafe, Préparation de boissons

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,43 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH MUZS6MX

Se renseigner auprès du vendeur
119,21 €
Livraison à 3,99 €

Bosch MUZS6MX - Blender en verre ThermoSafe, Préparation de boissons

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,99 €
Livraison gratuite

Bosch MUZS6MX - Blender en verre ThermoSafe, Préparation de boissons

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
151,69 €
Livraison gratuite
Bosch MUZS6MX - Blender en verre ThermoSafe, Préparation de boissons

Offre la moins chère

Soupes chaudes et boissons glacées : le blender est conçu en verre épais ThermoSafe qui résiste à la chaleur et au froid La forme innovante du bol réduit les nuisances sonores lors du mixage Préparation de boissons : idéal pour la préparation de jus sains, de smoothies, de cocktails raffinés. Les accessoires passent généralement au lave-vaisselle et sont très faciles à nettoyer Mixe et plus encore : permet de réaliser des soupes onctueuses, de piler de la glace, et de préparer la mayonnaise rapidement et facilement
90,00 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Serie 4 MSM4W410 blender Mélangeur par immersion 800 W Anthracite, Blanc
49,68 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch MFQ22100 mixeur Batteur à main 375 W Gris, Blanc
27,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch MFQ40302 mixeur Batteur à main 500 W Vert, Blanc
65,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Mixeur plongeant CleverMixx MSM 14200
38,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €