Bosch Mobility System 1/2 plateau 12 V L-BOXX 102 – GSR 12V-20 HX, préparé pour chargeur AL 1140
Bosch Professional 1600A002WX Tablette
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,69 €
Livraison à 6,95 €
Bosch Calage Bosch pour rangement des outils pour GSR 12V-15/GSR 12V-20/GSR 12V-20 HX Quantité:1
2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 6,90 €
BOSCH 1600A002WX - MOBILITY SYSTEM 1/2 Bandeja 12 V L-BOXX 102 para GSR 12V-20 HX. GSR 12V-15. Preparado para cargador AL 1140.
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,25 €
Livraison à 6,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
6,43 €
Livraison à 20,00 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,45 €
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,62 €
Livraison gratuite
Bosch Calages pour rangement des outils Calage pour GSR 12V-15/GSR 12V-20/GSR 12V-20 HX - 1600A002WX
Livraison sous 3 a 5 jours
18,51 €
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,29 €
Livraison à 17,17 €
Fiche technique
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Polystyrène |
| Type de produit | Insert |
| Compatibilité | GSR 12V-15, GSR 12V-20, GSR 12V-20 HX L-BOXX 102 |
| Compatibilité de marque | Bosch |
Poids et dimensions
| Poids | 150 g |
| Hauteur | 203 mm |
| Profondeur | 61 mm |
| Largeur | 318 mm |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
3 variantes à partir de 3,89 €
Bosch Professional calage L-BOXX pour le rangement d’une GST 12V-70
5,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,37 €
Produits similaires
Bosch Calages pour rangement des outils Calage GDR/GSB/GSR 14,4/18 V-LI/GSR 14,4/18 V-LI HX Quantité:1
7,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,19 €
Bosch 1600A002VT 1600A002VT-MOBILITY System Bandeja completa L-BOXX 238 Para GEX 125-1 AE
9,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BOSCH 1600A002VN - MOBILITY SYSTEM 1/2 Bandeja 12 V L-BOXX 102 para Accesorios GSA 12V-14.
6,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €