Bosch ordinateur de bord intuvia performance

Bosch Ordinateur de bord Intuvia Performance Anthracite

Bosch ordinateur de bord intuvia performance

Prix total le moins cher
24h
90,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Display Intuvia Noir - BOSCH - Display - Noir - Adulte - Mixte - Cycle - Vélo loisir

4 à 7 jours
101,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch Display Intuvia Performance Anthracite

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
104,95 €
Livraison gratuite

Écran Intuvia Ebike Performance Line Noir Anthracite 1270020909 BOSCH

Livrera sous 2 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
112,40 €
Livraison à partir de 16,90 €

Bosch Bike Intuvia Display Noir Black

1 jour(s)
125,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Display Intuvia Antracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Display Intuvia Antracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
138,48 €
Livraison gratuite

Display Intuvia Antracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ordinateur de Bord Bosch Intuvia Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
158,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Affichage lumineux : Écran clair, visible sous tous les angles.
• Navigation facile : Icônes intuitives pour un usage immédiat.
• Compatible : S'adapte à de nombreux vélos électriques Bosch.

Produits similaires

Bosch Boulonneuse sans‑fil GDS 18V‑450 PC L‑BOXX 136 06019K4101
270,29 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Scie-cloche 2608594446 – 30 mm – 1 pièce
12,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Accessories 2608594469 2608594469 Scie-cloche 89 mm 1 pc(s)
21,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Scie-cloche 2608594451 – 40 mm – 1 pièce
12,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Scie trépan PRO Sheet Metal PC Plus 27 mm 2608594444
10,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch ordinateur de bord intuvia performance

Offre la moins chère

joindre l utile a l agreable est la devise de ce compteur nouvelle generation un controle parfait de tous vos movements avec une qualite bosh bosh est reconnu mondialement pour sa qualite d outillage puissant et durable c est la marque de reference en matiere de moteur electrique et de batterie transportable dans le monde professionnel ce nouveau compteur vous permettra de vous depasser fonction d affichage autonomie charge de la batterie 5 barres pour 20 chacune distance parcourue depuis le reset total du velo electrique vitesse moyenne instantanee maximale heure interface de 4 bouton start reset retour a zero luminosite 1 mode se referer a la notice d utilisation pour plus d information sur l utilisation mode d assistance turbo monter ou baisser la cadence de pedalage directement pour une sortie sportive sport controler immediatement la puissance en dehors de la ville ou de la route pour une sortie sportive tour controler la vitesse et economiser la batterie pour une longue distance
90,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.