Bosch Bosch Outillage à main Jeu de clés à douille VDE, 6 pcs Quantité:1

Bosch Outillage à main – Jeu de clés à douille VDE, 6 pièces

Bosch Bosch Outillage à main Jeu de clés à douille VDE, 6 pcs Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
91,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional 1600A02NF3 Jeu de clés à douille 1600A02NF3

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
94,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Professional set de clés à douilles VDE 6 pièces (7-14 mm, certifiées jusqu'à 1 000 V)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
94,67 €
Livraison à partir de 20,00 €

BOSCH Set de 6 clés a douille VDE 1600A02NF3

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
97,51 €
Livraison à partir de 12,90 €

Set de clés à douilles VDE - BOSCH - 6 pièces - 7-14 mm - Certifié jusqu'à 1000 V - Ergonomique

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
100,03 €
Livraison gratuite

Bosch Professional set de clés à douilles VDE 6 pièces (7-14 mm, certifiées jusqu'à 1 000 V)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,29 €
Livraison gratuite

Bosch Professional set de clés à douilles VDE 6 pièces (7-14 mm, certifiées jusqu'à 1 000 V)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
101,34 €
Livraison gratuite

Bosch Professional set de clés à douilles VDE 6 pièces (7-14 mm, certifiées jusqu'à 1 000 V)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
102,86 €
Livraison gratuite

Bosch Professional set de clés à douilles VDE 6 pièces (7-14 mm, certifiées jusqu'à 1 000 V)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
13,28 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Starter Set 18V (1 batterie 4,0 Ah + AL 18V-44) 1600A031T6
43,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch 0603B04400 / PTC 640
155,62 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessoires Bosch 12 Volts Pack de batteries Lithium-Ion PBA 12V 2.0Ah O-B Quantité:1
18,47 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch Outillage à main Jeu de clés à douille VDE, 6 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de clés à douille VDE pour outils manuels, 6 pièces, isolé, simple, maniable - Bosch Professional jeu de clés à douille VDE - 6 pièces, 7-14 mm \n• Testé jusqu'à 10 000 volts et certifié VDE jusqu'à 1 000 volts selon la norme DIN EN/IEC 60900. Tête précise et robuste pour un ajustement parfait \n• Confortable et agréable à utiliser grâce au Softgrip et au design ergonomique
91,98 €
2-3 semaines
contorion.fr