Bosch Pack 2 batteries 18V 2,5 Ah avec chargeur AL 18V-44 – POWER FOR ALL 18V
Starter Set 18V - BOSCH VERT - 2 batteries 18V 2,5 Ah + chargeur - 1600A031T5
Prix total le moins cher
24/48h
82,97 €
Livraison à 4,90 €
Set de base 18V (2 batteries 2,5 Ah + AL 18V-44)
Livraison sous 3 a 5 jours
84,63 €
Livraison à 4,90 €
Starter Set 18V - VERT - 2 batteries 18V 2,5 Ah + chargeur - 1600A031T5 Vert G
Se renseigner auprès du vendeur
84,63 €
Livraison à 4,90 €
Bosch batterie et chargeur rapide Starter Set 18V (2 batteries Lithium-Ion 2,5 Ah ; 1 chargeur rapide ; alliance POWER FOR ALL 18V)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,14 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Coffret d'outils sans fil BOSCH (GSR 18 V-65 + GBH 18 V-22 + GWS 18 V-8, 2 x GBA 18 V 4,0 Ah, GAL 18 V-4, M-BAG, boîte) 0615A50094
449,09 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Bosch Kit 5 outils GSR18V-65+GDX18V-285+GKS18V-57-2+GOP18V-34+GST18V-125S+2xGBA5Ah+GAL12V-18V-80+sac
839,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pack 5 outils 18V 0615990M2X BOSCH (GSB 18 V-60 C + GWS 18 V-10 C + GBH 18 V-26 + GSA 18 V-Li + GLI 18 V-1200 C)
1 149,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Combo Kit 2 outils 18 V GSR + GDR + 2x GBA 5.0 Ah + GAL 18V-40 Professional - BOSCH - 0615A50090
353,74 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite