Panier à couverts (2pcs) Neff 00418280

Bosch Panier à couverts 00418280 - 2 pièces

Panier à couverts (2pcs) Neff 00418280

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 4,99 €

Panier à couverts (2pcs) Balay 00418280

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 4,99 €

Panier à couverts (2pcs) Siemens 00418280

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 4,99 €

Panier à couverts (2pcs) Gaggenau 00418280

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 4,99 €

Panier à couverts (2pcs) Bosch 00418280

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 4,99 €
Panier à couverts (2pcs) Neff 00418280

Offre la moins chère

Panier à couverts (2pcs) Neff 00418280 Cet ensemble de 2 paniers à couverts est le complément idéal pour votre lave-vaisselle. Grâce à son design astucieux avec six compartiments séparés et une grille de séparation, tous vos couverts restent bien en place, ce qui garantit un nettoyage efficace et en profondeur. Ces bacs à couverts sont équipés de poignées confortables, ce qui les rend faciles à insérer et à retirer. Avec des dimensions de 70x229x184 mm, ce produit convient à la plupart des lave-vaisselle standards.
22,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Bosch Accessories Adaptateur pour panier d'agitation 2608000893
12,98 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Bosch SMU4ETS08E Série 4 Lave-vaisselle intelligent, sous comptoir, 60 cm, avec panier à couverts, avec assistant de programme, particulièrement silencieux, panier supérieur réglable en hauteur
897,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 126,00 €
Bosch Panier à couverts d'origine 11035277 pour lave-vaisselle
10,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Bosch Panier agitateur Bosch léger pour perceuses 105 mm 590 mm 15-20 kg Quantité:1
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch SMZ5100 pièce et accessoire de lave-vaisselle Gris, Violet
8,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €