Bosch Bosch Sac à déchets de jardin 60 litres Quantité:1

Bosch Panier de jardin pliable F016800654 60 l

Bosch Bosch Sac à déchets de jardin 60 litres Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Sac de collecte BOSCH - 60L - Pour collecte de déchets de jardin

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
26,96 €
Livraison à 4,99 €

Bosch sac de ramassage compact 60 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,20 €
Livraison gratuite

Bosch sac de ramassage compact 60 L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,76 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Sac à déchets de jardin 60 litres Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Accessoire sac à déchets de jardin 60 litres \n• Sac compact et pliable pour la collecte pratique des déchets de jardin \n• Grande capacité de 60 litres pour collecter les déchets de jardin tels que feuilles, herbe, fleurs, mousse et autres déchets \n• Tissu résistant et imperméable pour une utilisation toute l'année, facile à nettoyer \n• Poignées pratiques pour un transport facile dans le jardin
26,47 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Panier à couverts d'origine 11035277 pour lave-vaisselle
10,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Bosch Panier agitateur Bosch léger pour perceuses 105 mm 590 mm 15-20 kg Quantité:1
15,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Malaxeur pour liquides collants et visqueux, o140 mm 2608000843
22,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Panier agitateur Bosch pour agitateurs manuels 135 mm 590 mm 25-40 kg inox M14 en haut Quantité:1
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch SMZ5100 pièce et accessoire de lave-vaisselle Gris, Violet
8,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €