Bosch Accessories 1x Malaxeur Typ MM 85 S (Malaxeur-Ø: 85 mm, Quantité: 1-10 kg, Accessoires Perforateurs)

Bosch Accessoire pour perforateurs Malaxeur type MM 85 S Ø 85 mm pour 1–10 kg 1x

offres d'occasion à partir de

Malaxeur produits collants et souples Bosch MM 85 S

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,90 €
Livraison à partir de 2,79 €

Bosch Accessories 1x Malaxeur Typ MM 85 S (Malaxeur-Ø: 85 mm, Quantité: 1-10 kg, Accessoires Perforateurs)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à partir de 8,00 €

Bosch Accessories 1x Malaxeur Typ MM 85 S (Malaxeur-Ø: 85 mm, Quantité: 1-10 kg, Accessoires Perforateurs)

2 à 3 jours ouvrés
13,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 2609256A01 Malaxeur Produits Collants Et Souples Type Mm Pour Perceuse Diamètre 85 Mm Longueur 400 Mm Pour Malaxage De 5 À G

Se renseigner auprès du vendeur
24,20 €
Livraison gratuite

Bosch 2609256A01 Malaxeur Produits Collants Et Souples Type Mm Pour Perceuse Diamètre 85 Mm Longueur 400 Mm Pour Malaxage De 5 A

Se renseigner auprès du vendeur
24,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Professional Module émetteur GCT 30-42 1600A02GG1 pour dépoussiéreur Auto-starter
45,44 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Spray d'entretien 1609200399 pour taille-haies Keo – 250 ml
8,77 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Plateaux de ponçage à 8 trous
12,38 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch GMA 55 Professional
87,64 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 2 607 017 472 Fraiseuse
53,90 €
Comparer 25 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bosch Accessories 1x Malaxeur Typ MM 85 S (Malaxeur-Ø: 85 mm, Quantité: 1-10 kg, Accessoires Perforateurs)

Offre la moins chère

Pour mélanger de bas en haut. Mélangeur universel pour perceuse avec porte-mandrin. Malaxeur léger à six pans extérieurs avec effet de mélange ascendant. Pas de projections.
6,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr