BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 80 x 133 mm, G 100, 10 pieces 2608900880

Bosch Papier abrasif EXPERT C470 2608900880 pour ponceuse vibrante perforé Grain 100 133x80 mm 10 pc

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 80 x 133 mm, G 100, 10 pieces 2608900880

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,56 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900880 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 100 (L x l) 133 mm x 80 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,33 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,77 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,77 €

Bosch du papier de verre Expert C470 avec 8 trous pour ponceuses orbitales, 80 x 133 mm, 100 g, 10 pcs.

Livraison sous 3 a 5 jours
15,51 €
Livraison gratuite

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 100, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,00 €
Livraison à 4,99 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 80 x 133 mm, G 100, 10 pieces 2608900880

Offre la moins chère

4,56 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Bosch Papier abrasif EXPERT C470 A4, 230x280mm, K60/80/120/180/240, 15 pcs Starter Pack Quantité:1
23,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Papier abrasif C430, paquet de 5 32 mm, 120 2608605169
2,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Papier abrasif C470, 115 mm, grain 60, 5 pieces 2608605059
7,58 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 5 pieces ensemble de grain du papier abrasif 340 C 40 2608605182
7,93 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Expert C470 Papier abrasif pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, multi-trous, G 120 Quantité:50
24,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €