BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 80 x 133 mm, G 180, 10 pieces 2608900882

Bosch Papier abrasif EXPERT C470 2608900882 133 x 80 mm G180 8 trous 10 pièces

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 80 x 133 mm, G 180, 10 pieces 2608900882

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
4,69 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900882 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 180 (L x l) 133 mm x 80 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,78 €
Livraison à 9,99 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 8 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 80x133 mm, Grain 180, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,28 €
Livraison à 4,99 €

Bosch EXPERT 2608900882 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, 80 x 133 mm, grain 180, 8 trous, 10x

Livraison sous 3 a 5 jours
14,84 €
Livraison gratuite

Feuille Abrasive Rectangle Expert C470 D 80X133mm G 180 - BOSCH - 2608900882

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison gratuite
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 a 8 trous, 80 x 133 mm, G 180, 10 pieces 2608900882

Offre la moins chère

4,69 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Bosch Papier abrasif EXPERT C470 A4, 230x280mm, K60/80/120/180/240, 15 pcs Starter Pack Quantité:1
22,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Papier abrasif C430, paquet de 5 32 mm, 120 2608605169
2,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch Expert C470 Papier abrasif pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, multi-trous, G 120 Quantité:50
24,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Papier abrasif C470, 115 mm, grain 60, 5 pieces 2608605059
7,58 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch 5 pieces ensemble de grain du papier abrasif 340 C 40 2608605182
7,93 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €