Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Bosch Accessories 2607017097 Grain 40 (L x l) 230 mm x 93 mm 25 pc(s)

Bosch Papier abrasif perforé pour ponceuse vibrante 2607017097 grain 40 230 x 93 mm 25 pièces

Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Bosch Accessories 2607017097 Grain 40 (L x l) 230 mm x 93 mm 25 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 6,95 €

Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Bosch Accessories 2607017097 Grain 40 (L x l) 230 mm x 93 mm 25 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Set de 25 feuilles abrasives pour ponceuse vibrante, 8 trous, grain 40 Quantité:25

2-3 semaines
12,38 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2607017097 Set de 25 abrasifs pour Ponceuse vibrante 93 x 230 grain 40 perforés

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,21 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 2607017097 Set de 25 abrasifs pour Ponceuse vibrante 93 x 230 grain 40 perforés

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,30 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2607017097 Set de 25 abrasifs pour Ponceuse vibrante 93 x 230 grain 40 perforés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,46 €
Livraison à 2,98 €

Bosch 2607017097 Set De 25 Abrasifs Pour Ponceuse Vibrante 93 X 230 Grain 40 Perforés

Se renseigner auprès du vendeur
23,96 €
Livraison gratuite

Bosch 2607017097 Set De 25 Abrasifs Pour Ponceuse Vibrante 93 X 230 Grain 40 Perforés G

Se renseigner auprès du vendeur
23,96 €
Livraison gratuite

Set de 25 Abrasifs pour Ponceuse 2607017097 Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
24,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Bosch Accessories 2607017097 Grain 40 (L x l) 230 mm x 93 mm 25 pc(s)

Offre la moins chère

SET de feuilles abrasives pour ponceuse vibrante. 25 pièces 8 trous. Serré. Dimensions de la lame, largeur : 93 mm, longueur : 230 mm, granulation : 40. Feuilles abrasives à longue durée de vie avec une puissance de sortie légère pour des résultats de ponçage uniformes sur des surfaces plus grandes et plus planes. Pour une préparation parfaite des surfaces pour le traitement ultérieur. Ponçage en plan et usure de petites irrégularités sur du bois dur et tendre, des matériaux en bois, des panneaux de particules et du métal. Avant l'application de peinture ou de peinture. Feuilles abrasives puissantes et parfaitement adaptées au format 93 x 230 mm pour fixation de la bride de fixation. 8 trous d'aspiration pour l'aspiration de la poussière. Adapté pour ponceuse vibrante de marques d'outils électriques courantes. Consignes de sécurité : porter des lunettes de protection, un masque anti-poussière et une protection auditive en cas d'utilisation. Ce texte a été traduit par une machine.
11,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Bosch Papier abrasif pour ponceuse vibrante 2609256B23 perforé auto-agrippant grain 180 230 mm
8,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
BOSCH Papier abrasif C430, paquet de 5 32 mm, 120 2608605169
2,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €