Papier abrasif pour ponceuse vibrante avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2609256B23 Grain 180 (L x l) 230 mm

Bosch Papier abrasif pour ponceuse vibrante 2609256B23 perforé auto-agrippant grain 180 230 mm

Papier abrasif pour ponceuse vibrante avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2609256B23 Grain 180 (L x l) 230 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2609256B23 Feuilles abrasives pour Ponceuses vibrantes 115 x 230 Système auto agrippant 14 trous Grain 180 Lot de 10 feuilles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,91 €
0.99 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2609256B23 Feuilles abrasives pour Ponceuses vibrantes 115 x 230 Système auto agrippant 14 trous Grain 180 Lot de 10 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,86 €
Livraison gratuite

Feuille abrasive 115x230 mm G180, bois, 14 trous, velcro, - 10 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
31,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Accessories 2608902493 2608902493 Papier abrasif 1 set
22,57 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Feuille abrasive pour ponceuse Multi 2608605182 grain 40 100 x 170 mm perforée lot de 5
5,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
BOSCH Papier abrasif C430, paquet de 5 32 mm, 120 2608605169
2,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Papier abrasif pour ponceuse vibrante avec bande auto-agrippante, perforé Bosch Accessories 2609256B23 Grain 180 (L x l) 230 mm

Offre la moins chère

Feuilles abrasives pour ponceuses vibrantes Feuilles abrasives universelles de haute qualité pour un ponçage fin et rapide sur une surface plane. Remove/Prepare/Finish. 3 catégories claires axées sur l'application. Usage universel. Une qualité pour différentes surfaces. Rapport qualité/prix optimal. Convient parfaitement aux bricoleurs.
8,49 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)