Bosch Accessories EXPERT C470 2608900891 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 60 (L x l) 115 mm x 107 mm 10 pc(s)

Bosch Papier abrasif pour ponceuse vibrante EXPERT C470 2608900891 Grain 60 115 x 107 mm 10 pièces

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900891 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 60 (L x l) 115 mm x 107 mm 10 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,09 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Abrasif rectangle Expert BOSCH C470 - 115x107 mm - 26089008

24/48h
7,13 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch EXPERT 2608900891 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, 115 x 107 mm, grain 60, 6 trous, 10x

Livraison sous 3 a 5 jours
7,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasif rectangle C470 Expert BOSCH 115x107mm Grain 60 - 10 feuilles - 2608900891 G

Se renseigner auprès du vendeur
7,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,07 €
Livraison à partir de 8,78 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,19 €
Livraison à partir de 8,78 €

Bosch 10x Feuilles abrasives EXPERT C470 à 6 trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 115x107 mm, Grain 60, Professional Accessoire Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Accessories 2608902493 2608902493 Papier abrasif 1 set
22,57 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Papier abrasif pour ponceuse vibrante non perforé Bosch Accessories 2609256B35 Grain 240 (L x l) 280 mm x 115 mm 10 pc(s)
6,09 €
0.61 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Accessories EXPERT C470 2608900891 Papier abrasif pour ponceuse vibrante perforé Grain 60 (L x l) 115 mm x 107 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Jusqu'à 2 fois plus rapide que le papier abrasif standard - le ponçage de grandes surfaces prend beaucoup de temps : de nombreux papiers abrasifs se fixent rapidement avec de la poussière et perdent leur abrasivité, ce qui rend le processus de ponçage plus rapide. En combinant des grains tranchants et une technologie spéciale qui empêche l'encrassement, le papier abrasif expert C470 conserve ses compétences particulières. Cela signifie que vous pouvez travailler plus rapidement et plus longtemps sans devoir faire de compromis sur le résultat de ponçage. Pour obtenir la meilleure surface de ponçage possible, notre méthode de production pour un alignement agressif des grains permet d'orienter les grains de manière à ce que leur côté le plus net soit au-dessus. Ensuite, nous les recouvrir d'une forte liaison et d'un revêtement pour empêcher toute obstruction. Cela garantit une densité de grain optimale pour une vitesse maximale et une obstruction minimale. Vous pouvez passer moins de temp
5,09 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables