BOSCH PCR9A5I90 TABLE DE CUISSON GAZ SÉRIE 6 90 CM 5 FEUX FLAMESELECT INOX

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
467,51 €
Livraison gratuite

Bosch PCR9A5I90 Series 6, Plaque à gaz, FlameSelect, Poignées magnétiques amovibles, WOK, Grilles en fonte, Acier, 90 cm

2 à 3 jours ouvrés
496,98 €
Livraison gratuite

Bosch Serie 6 PCR9A5I90 plaque Acier inoxydable Intégré 90 cm Gaz 5 zone(s)

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
555,42 €
Livraison gratuite

Bosch PCR9A5I90 Series 6, Plaque à gaz, FlameSelect, Poignées magnétiques amovibles, WOK, Grilles en fonte, Acier, 90 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
688,00 €
Livraison à 47,43 €

Bosch PCR9A5I90 Series 6, Plaque à gaz, FlameSelect, Poignées magnétiques amovibles, WOK, Grilles en fonte, Acier, 90 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
775,80 €
Livraison gratuite
BOSCH PCR9A5I90 TABLE DE CUISSON GAZ SÉRIE 6 90 CM 5 FEUX FLAMESELECT INOX

Offre la moins chère

Marque: Bosch / EAN: 4242005496082 / Hauteur: 90 cm
467,51 €
Ebay.fr