Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS max-4, 40 x 800 x 920 mm Quantité:1

Bosch Perceuse à béton PRO SDS max-4 40 × 800 × 920 mm 2608706858

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS max-4, 40 x 800 x 920 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
101,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 40,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
128,60 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-4 (pour Béton armé, Bloc de construction en béton, Ø 40,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,40 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS max-4, 40 x 800 x 920 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle dans le béton armé ! Le carbure de tungstène de haute qualité et résistant garantit solidité et durabilité. Le béton armé est fréquemment utilisé dans les infrastructures, le bâtiment commercial et résidentiel. \n• Notre foret PRO SDS max-4 pour marteau-perceuse aide les ouvriers du bâtiment à percer efficacement ce matériau. \n• Les forets disposent d’un design robuste à 4 taillants qui empêche le blocage ou la casse lorsqu’ils rencontrent des armatures. \n• La tête à 4 taillants en carbure de tungstène de haute qualité du PRO SDS max-4 offre un confort aux professionnels qui doivent percer des trous précis dans le béton armé. \n• La spirale à canaux profonds élimine efficacement la poussière et les copeaux générés lors du perçage avec des forets SDS max de grand diamètre. \n• Notre foret SDS garantit ainsi une performance excellente et durable.
101,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,90 €
Comparer 21 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR18V-52 06019S0024
219,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GSR 18V-45 Professional 500 tr/min 900 g Noir, Bleu
100,38 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
126,51 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Perceuse/visseuse sans fil GSR 12V-32 Professional
91,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €