Bosch Perceuse à percussion sans fil Bosch GSB 12V-15 avec 1 x 4,0 Ah 1 x 2,0 Ah batterie Li-Ion Quantité:1

Bosch GSB 12V-15 Professional 1300 tr/min

Bosch Perceuse à percussion sans fil Bosch GSB 12V-15 avec 1 x 4,0 Ah 1 x 2,0 Ah batterie Li-Ion Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
196,99 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuses-visseuses à percussion sans fil GSB 12V-15, avec 1 x 4.0 Ah, 1 x 2.0 Ah Li-Ion batterie - 06019B690G

Livraison sous 3 a 5 jours
217,18 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSB 12V-15 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
218,39 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional GSB 12V-15 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil + 2 batteries

3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional GSB 12V-15 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
236,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perceuse-Visseuse à Percussion sans Fil GSB 12V-15 - 1 x 2,0Ah, 1 x 4,0Ah + accessoires

Livraison en 14 jours ouvrés
255,99 €
Livraison gratuite

Bosch GSB 12V-15 Professional Marteau Perforateur/Tournevis Noir

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
291,38 €
Livraison gratuite
Bosch Perceuse à percussion sans fil Bosch GSB 12V-15 avec 1 x 4,0 Ah 1 x 2,0 Ah batterie Li-Ion Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Visseuse-perceuse à percussion sans fil GSB 12V-15 Professional \n• Le plus compact des outils 12 volts avec fonction percussion \n• Avec 189 mm, la plus courte de sa catégorie pour une maniabilité optimale, notamment pour les perçages et vissages en hauteur ou dans des espaces restreints \n• Nouvelle transmission planétaire 2 vitesses pour des applications de vissage et perçage puissantes dans le bois et le métal ainsi que le perçage à percussion dans la maçonnerie \n• Mandrin auto-serrant 10 mm complet \n• Indicateur pratique du niveau de charge de la batterie : informe à tout moment sur l’énergie restante disponible \n• Bosch Electronic Cell Protection (ECP) : protège la batterie contre la surcharge, la surchauffe et la décharge profonde \n• Éclairage LED intégré pour illuminer la zone de travail même dans les endroits sombres \n• Frein moteur pour un travail précis lors des vissages en série Contenu de la livraison • Batterie GBA 12V 2,0 Ah (1 600 Z00 02X). \n• B
196,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Chargeur de batterie inclus Oui
Nombre de batteries incluses 2 pièce(s)
Foret de perçage inclus Oui
Nombre de forets de perçage 25 pièce(s)
Batterie incluse Oui

Caractéristiques

Couple réglable Oui
Vitesse réglable Oui
Conception du produit Perceuse à poignée pistolet
Marteaux perforateurs Oui
Vissage Oui
Perçage Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 245 mm
Profondeur du colis 318 mm
Hauteur du colis 114 mm
Largeur 187 mm
Hauteur 178 mm

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 12 V

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 93 dB
Niveau de pression sonore 82 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration (perçage de métal) 1,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (perçage de métal) 2,5 m/s²
Niveau de vibration (tournevis) 1,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (tournevis) 2,5 m/s²
Diamètre des vis (max) 7 mm
Couple maximum (applications durs) 30 N·m
Couple maximum (applications souples) 15 N·m
Diamètre de perçage dans l'acier (max) 1 cm
Vitesse de rotation (ralenti) (2ème vitesse) 1300 tr/min
Vitesse de rotation (ralenti) (1ère vitesse) 380 tr/min
Vitesse de ralenti (max) 1300 tr/min
Nombre de vitesses 2
Capacité du mandrin (max) 1 cm
Diamètre de perçage dans le bois (max) 1,9 cm
Capacité du mandrin (min) 1 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance maximale : Batterie 18V pour une autonomie prolongée.
• Vitesse adaptable : Contrôle précis pour divers matériaux.
• Design ergonomique : Confort optimal pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Bosch GSB 12V-15 Professional 1300 tr/min Noir, Bleu
139,90 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bosch GSB 12V-35 Professional 1750 tr/min Noir, Bleu, Rouge
118,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Visseuse combinée sans fil GSB 12V-30 PROFESSIONAL 12V 2x2,0Ah 06019G9101
165,40 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Bosch GSB 10,8-2-LI Professional Sans clé Noir, Bleu, Rouge
101,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil GSB 12V-35 Professional 12 volts
232,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €