Bosch - Perceuse visseuse 18V 2,0Ah Li-Ion avec 43 pi?ces d'accessoires GSR 18V-50 - 06019H5004 Bosch Professional

Bosch Perceuse-visseuse Professional GSR 18V-50, 2 batteries 2,0Ah, chargeur GAL 18V-20, 43 acc

Bosch - Perceuse visseuse 18V 2,0Ah Li-Ion avec 43 pi?ces d'accessoires GSR 18V-50 - 06019H5004 Bosch Professional

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
163,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse Bosch Professional GSR 18V-50 + 2 batteries 2,0Ah + chargeur GAL 18V-20 + 43 acc

1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perceuse-visseuse GSR 18V-50 + 2 batteries 2,0Ah + chargeur GAL 18V-20 + 43 accessoires + Sacoche G

Se renseigner auprès du vendeur
189,87 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse Bosch Professional GSR 18V-50 + 2 batteries 2,0Ah + chargeur GAL 18V-20 + 43 acc

3 à 6 jours
208,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
44,83 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
136,90 €
Comparer 24 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,95 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)
106,90 €
Comparer 24 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
BOSCH GSB 600 PROFESSIONAL Perceuse a percussion 06011A0320
47,98 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch - Perceuse visseuse 18V 2,0Ah Li-Ion avec 43 pi?ces d'accessoires GSR 18V-50 - 06019H5004 Bosch Professional

Offre la moins chère

Bosch - Perceuse visseuse 18V 2,0Ah Li-Ion avec 43 pi?ces d'accessoires GSR 18V-50 - 06019H5004 Les avantages de cette perceuse visseuse Bosch 06019H5004 sont : - Moteur sans balais durable assure un travail efficace et efficient, ainsi qu'un temps de travail plus long avec une seule charge de batterie - Design compact et ergonomique du tournevis garantit une utilisation confortable - T?te courte facilite le travail dans les endroits difficiles ? atteindre - Transmission ? 2 vitesses vous permet d'adapter la vitesse au mode de fonctionnement - Embrayage r?glable facilite le vissage pr?cis - Poign?e en m?tal est caract?ris?e par une grande durabilit? et permet un montage rapide et s?curis? - Crochet situ? au pied de l'outil permet d'accrocher le tournevis ? la ceinture - LED augmente la visibilit? du lieu de travail - Poign?e en caoutchouc SoftGrip assure une prise confortable du tournevis pendant le travail Caract?ristiques techniques de la perceuse visseuse Bosch 06019H5004 : Alimenta
163,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.