Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (vissage/perçage à per; syst. 18V ; mot. sans charb; 82 Nm ; man. mét. 13 mm ; batterie/chargeur)

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap – 82 Nm, mandrin 13 mm

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (vissage/perçage à per; syst. 18V ; mot. sans charb; 82 Nm ; man. mét. 13 mm ; batterie/chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion - AdvancedImpact - 18V-80 - 2 batteries 2,5 Ah - Mandrin métallique 13 mm - Sans fil

1 à 2 jours
139,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, Perceuse/visseuse

5 jours
141,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (vissage/perçage à per; syst. 18V ; mot. sans charb; 82 Nm ; man. mét. 13 mm ; batterie/chargeur)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
145,49 €
Livraison à 18,49 €

Perceuse à percussion sans fil Bosch ADVANCEDIMPACT 18V-80

Livraison sous 3 a 5 jours
153,21 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion - AdvancedImpact - 18V-80 - 2 batteries 2,5 Ah - Mandrin métallique 13 mm - Sans fil

8 à 10 jours
162,09 €
Livraison gratuite

Perceuse a percussion - AdvancedImpact - 18V-80 - 2 batteries 2,5 Ah - Mandrin métallique 13 mm - Sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
162,90 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (vissage/perçage à per; syst. 18V ; mot. sans charb; 82 Nm ; man. mét. 13 mm ; batterie/chargeur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
165,12 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (vissage/perçage à per; syst. 18V ; mot. sans charb; 82 Nm ; man. mét. 13 mm ; batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (vissage/perçage à per; syst. 18V ; mot. sans charb; 82 Nm ; man. mét. 13 mm ; batterie/chargeur)

Offre la moins chère

Les outils de la gamme « Advanced » Bosch - puissants, pour vos grands projets en bricolage ou en jardinage Performances de perçage et de vissage puissantes grâce au couple maximal de 82 Nm et au variateur de vitesse Longue durée de vie avec un moteur sans charbon et un mandrin métallique amovible de 13 mm Interface QuickSnap pour l'embout magnétique ou pour utiliser d'autres accessoires et accéder ainsi à des espaces confinés Accessoires fournis : AdvancedDrill 18V-80, 1 x embout magnétique, 2 x batteries 2,5 Ah, 1 x chargeur AL18V-44, 1 x étui de transport
139,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR18V-52 06019S0024
219,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,90 €
Comparer 23 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
126,51 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perforateur SDS-plus 18V GBH 18V-18 - Solo coffret - Bosch Pro
128,52 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €