Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-32 Professional, 12 Volt, Perceuse/visseuse

Bosch Perceuse-visseuse GSR 12V-32 PROFESSIONAL – 2x2.0Ah, sac à outils, 24 pcs 06019N7006

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-32 Professional, 12 Volt, Perceuse/visseuse

Prix le moins cher
4 jours
161,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH GSR 12V-32 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse, 2x2.0Ah, Sac a outils, 24 pcs 06019N7006

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
169,52 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 12V-32 06019N7006 18 V Li-Ion

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
170,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perceuse-visseuse 12V sans-fil GSR 12V-32 (Advanced KickBack Control, moteur sans charbons, avec batterie 2,0 Ah, GAL 12V-20, accessoires, calage P&C, sac à outil)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,33 €
Livraison à 16,52 €

Bosch Professional perceuse-visseuse 12V sans-fil GSR 12V-32 (Advanced KickBack Control, moteur sans charbons, avec batterie 2,0 Ah, GAL 12V-20, accessoires, calage P&C, sac à outil)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
181,49 €
Livraison à 18,49 €

Bosch Professional perceuse-visseuse 12V sans-fil GSR 12V-32 (Advanced KickBack Control, moteur sans charbons, avec batterie 2,0 Ah, GAL 12V-20, accessoires, calage P&C, sac à outil)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,00 €
Livraison à 23,65 €

Bosch Professional perceuse-visseuse 12V sans-fil GSR 12V-32 (Advanced KickBack Control, moteur sans charbons, avec batterie 2,0 Ah, GAL 12V-20, accessoires, calage P&C, sac à outil)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
192,95 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perceuse-visseuse 12V sans-fil GSR 12V-32 (Advanced KickBack Control, moteur sans charbons, avec batterie 2,0 Ah, GAL 12V-20, accessoires, calage P&C, sac à outil)

2 à 3 jours ouvrés
195,24 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perceuse-visseuse 12V sans-fil GSR 12V-32 (Advanced KickBack Control, moteur sans charbons, avec batterie 2,0 Ah, GAL 12V-20, accessoires, calage P&C, sac à outil)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-32 Professional, 12 Volt, Perceuse/visseuse

Offre la moins chère

161,90 €
4 jours
alternate.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Embout de tournevis Oui
Crochet de ceinture compris Oui
Étui de transport Oui
Chargeur de batterie inclus Oui
Nombre de batteries incluses 2 pièce(s)
Batterie incluse Oui

Caractéristiques

Lumière intégré Oui
Couple réglable Oui
Vitesse réglable Oui
Type de mandrin Sans clé
Conception du produit Perceuse à poignée pistolet
Vissage Oui
Perçage Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 115 mm
Profondeur du colis 299 mm
Hauteur du colis 215 mm
Poids 700 g
Largeur 54 mm
Hauteur 160 mm
Profondeur 142 mm

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 12 V
Capacité de la batterie 2 Ah

représentation / réalisation

Niveau de vibration (perçage de métal) 1,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (perçage de métal) 1,5 m/s²
Couple maximum (applications durs) 32 N·m
Couple maximum (applications souples) 21 N·m
Réglage du couple 21
Vitesse nominale (2è vitesse) 1800 tr/min
Vitesse nominale (1ère vitesse) 475 tr/min
Nombre de vitesses 2
Capacité du mandrin (max) 1 cm
Capacité du mandrin (min) 0,8 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Moteur sans balais pour une durée de vie accrue.
• Ergonomie : Poignée confortable, légère, adaptée aux espaces réduits.
• Fonctionnalités : Éclairage LED et protection électronique intégrée.

Produits similaires

BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,90 €
Comparer 25 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
126,51 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)
99,90 €
Comparer 21 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Bosch GSR 12V-15 Professional 650 g Noir, Bleu, Rouge, Argent
61,65 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite