Bosch Perceuse-visseuse sans fil Bosch GDS 18V-450 HC, 2 batteries 5,0Ah ; GAL 18V-40 Quantité:1

Bosch Clé à chocs GDS 18V-450 HC – 2 x 5,0 Ah, GAL18V-40, L-Boxx 136

Bosch Perceuse-visseuse sans fil Bosch GDS 18V-450 HC, 2 batteries 5,0Ah ; GAL 18V-40 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35AGGK8X (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
427,98 €
Livraison gratuite

Boulonneuse 18V 5Ah GDS 18V-450 HC L-BOXX 06019K4003 - Bosch

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
436,05 €
Livraison gratuite

hocs BOSCH GDS 18V-450 HC (2 x 5,0 Ah + GAL18V-40 + L-Boxx 136)

6 à 8 jours
442,31 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDS 18V-450 HC (couple de serrage 450 Nm, couple de décollement 800 Nm, 2 batteries 5,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
458,71 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDS 18V-450 HC (couple de serrage 450 Nm, couple de décollement 800 Nm, 2 batteries 5,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
466,70 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDS 18V-450 HC (couple de serrage 450 Nm, couple de décollement 800 Nm, 2 batteries 5,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
520,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDS 18V-450 HC (couple de serrage 450 Nm, couple de décollement 800 Nm, 2 batteries 5,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
532,62 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDS 18V-450 HC (couple de serrage 450 Nm, couple de décollement 800 Nm, 2 batteries 5,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
537,06 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDS 18V-450 HC (couple de serrage 450 Nm, couple de décollement 800 Nm, 2 batteries 5,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
544,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Perceuse-visseuse sans fil Bosch GDS 18V-450 HC, 2 batteries 5,0Ah ; GAL 18V-40 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Facilitation du travail avec la clé à chocs sans fil GDS 18V-450 HC Professional \n• Deux modes de fonctionnement standard sur l’interface utilisateur (vis/écrous métalliques (A) et vis à bois (B)) garantissent une utilisation contrôlée et évitent la casse des têtes de vis ainsi que la perte des vis ou écrous métalliques en ralentissant ou en arrêtant la clé à chocs \n• Chaque mode peut être réglé facilement via l’application Bosch Toolbox selon l’utilisation spécifique \n• Couple de serrage de 450 Nm et couple de desserrage de 800 Nm pour des performances maximales \n• Plus grande flexibilité et contrôle grâce à trois niveaux de vitesse/couple \n• La clé à chocs est idéale pour les ateliers métallurgiques/soudeurs, le montage industriel, la construction de cadres et l’entretien des véhicules lors de l’utilisation de vis/écrous métalliques de M10 à M20 \n• Compatible avec toutes les batteries et chargeurs Bosch Professional 18V (système Professional 18V) \n• Le GDS 1
427,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Coffret douilles à chocs PRO Impact 1/2" 9 pièces – 2608003038
27,64 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Cliquet 1600A0317V 1/2" – 768 Nm, bouton de verrouillage, Softgrip ergonomique
17,32 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional - Clé plate VDE 13 mm - Fourche inclinée à 15°, isolée jusqu'à 1000 V (TPE)
18,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Cliquet 1/4" 1600A032VA
9,97 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Bosch Clé à molette 1600A032VF 8"
9,05 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €