Perceuse visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (solo) - BOSCH 06039D8000

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)

Perceuse visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (solo) - BOSCH 06039D8000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
37,73 €
Livraison à 5,90 €

Bosch BOSCH EasyDrill 18V-40 (Baretool), Perceuse/visseuse

3 jours
47,29 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)

2 à 3 jours ouvrés
51,73 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,73 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,73 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,73 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,73 €
Livraison à 4,96 €

Perceuse visseuse - Bosch - EasyDrill 18V-40 - Sans batterie - Mandrin 13 mm - 2 vitesses

1 à 2 jours
51,73 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,73 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (solo) - BOSCH 06039D8000

Offre la moins chère

Perceuse visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (solo) - BOSCH 06039D8000 La perceuse visseuse sans fil BOSCH EasyDrill 18V-40 est une machine polyvalente et pratique, idéale pour les projets de petite et moyenne ampleur à la maison. Compacte et ergonomique, elle offre un excellent confort d'utilisation. Dotée d'un engrenage 2 vitesses et de 20 positions de présélection de couple, elle permet d'adapter précisément la puissance pour le vissage et la vitesse pour le perçage. Son mandrin monobague de 13 mm facilite le changement rapide des forets et embouts. Compatible avec le système POWER FOR ALL 18V, elle peut fonctionner avec une seule batterie pour toute la gamme Home & Garden. L'éclairage LED intégré garantit une bonne visibilité dans les zones peu éclairées. Avantages et fonctionnalités de la perceuse visseuse 18V - BOSCH 06039D8000 Perceuse visseuse 18V polyvalente. Engrenage 2 vitesses pour perçage et vissage. 20 positions de présélection de couple. Mandrin monobague 13 mm. Idéale po
37,73 €
Cotebrico.fr

Informations sur le produit

En bref

• Usage multiple: Perce, visse, dévisse aisément.
• Design ergonomique: Maniable, légère et confortable.
• Batterie performante: Longue autonomie, sans effet mémoire.

Produits similaires

BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR18V-52 06019S0024
219,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,90 €
Comparer 26 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Bosch GSR 12V-15 Professional 650 g Noir, Bleu, Rouge, Argent
61,65 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
126,51 €
Comparer 24 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €