Perforateur - BOSCH - PBH 2500 SRE - 600W - Capacité 22mm béton - SDS

Bosch Perforateur PBH 2500 SRE 600 W - Capacité 22 mm béton - SDS

offres d'occasion à partir de

Perforateur - BOSCH - PBH 2500 SRE - 600W - Capacité 22mm béton - SDS

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
153,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH Perforateur 600w PBH 2500 SRE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
218,21 €
Livraison gratuite

Perforateur Bosch PBH 2500 SRE + 6 forets, 600W 1,9J

Livraison sous 3 a 5 jours
223,00 €
Livraison gratuite

BOSCH Perforateur 600w PBH 2500 SRE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch PBH 3000-2 FRE 750 W SDS Plus
150,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch PBH 2500 SRE SDS-plus Marteau perforateur dans valisse - 600W - 1,7J
109,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch PBH 2100 RE 550 W 2300 tr/min SDS Plus
85,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch PBH 3000 FRE 750 W Sans clé
199,78 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur - BOSCH - PBH 2500 SRE - 600W - Capacité 22mm béton - SDS

Offre la moins chère

Le perforateur filaire BOSCH PBH 2500 SRE est un outil puissant et maniable de 600W avec une capacité de 22mm pour le béton. Il dispose d'une fonction burineur et d'un système SDS pour un changement facile des accessoires. Livré en coffret avec mandrin adaptateur et forets.
153,76 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com