Bosch PGP6B5K85 Série 4, Cuisinière à gaz, Boutons de cavalier: contrôle ergonomique, 4 feux, inox, 60 cm, série 4 - NEW

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,71 €
Livraison à 14,49 €

Bosch PGP6B5K85 Série 4, Cuisinière à gaz, Boutons de cavalier: contrôle ergonomique, 4 feux, inox, 60 cm, série 4 - NEW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
170,03 €
Livraison à 50,00 €

Bosch PGP6B5K85 Série 4, Cuisinière à gaz, Boutons de cavalier: contrôle ergonomique, 4 feux, inox, 60 cm, série 4 - NEW

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
193,00 €
Livraison gratuite

Bosch PGP6B5K85 Cuisinière À Gaz 60CM 4 Brûleurs Grilles Émaillées

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
198,76 €
Livraison gratuite

Table de cuisson Bosch PGP6B5K85 60cm 4 bruleurs Acier Inox

5 jours ouvrés
218,68 €
Livraison gratuite

Bosch PGP6B5K85 Série 4, Cuisinière à gaz, Boutons de cavalier: contrôle ergonomique, 4 feux, inox, 60 cm, série 4 - NEW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,79 €
Livraison gratuite

Plaque De Cuisson Gaz Bosch SÉRIE 4 PGP6B5K85 Inox

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
288,80 €
Livraison à 9,90 €

Bosch PGP6B5K85 Série 4, Cuisinière à gaz, Boutons de cavalier: contrôle ergonomique, 4 feux, inox, 60 cm, série 4 - NEW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
291,54 €
Livraison à 15,00 €

Bosch PGP6B5K85 Série 4, Cuisinière à gaz, Boutons de cavalier: contrôle ergonomique, 4 feux, inox, 60 cm, série 4 - NEW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
291,54 €
Livraison à 15,00 €
Bosch PGP6B5K85 Série 4, Cuisinière à gaz, Boutons de cavalier: contrôle ergonomique, 4 feux, inox, 60 cm, série 4 - NEW

Offre la moins chère

Plaque de cuisson à gaz avec poignées avant : pour un contrôle plus confortable des zones de cuisson à l'avant Stabilité maximale grâce à la grille en acier Poignées de pont : pour un contrôle ergonomique. Surface élégante en acier inoxydable.
151,71 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr