Agrafe TK40 25G, 1,2 mm, 25 mm, galvanisée Bosch 2608200702

Bosch Pince arrière étroite TK40 25G 5,8 mm 1,2 mm 25 mm galvanisé Quantité : 5000

offres d'occasion à partir de

Agrafe TK40 25G, 1,2 mm, 25 mm, galvanisée Bosch 2608200702

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Boîte de 5000 agrafes à dos étroit galvanisées 18g Ø1.2mm Longueur 25mm BOSCH 2608200702

Livraison sous 3 a 5 jours
29,59 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch - 5000 Agrafes à dos étroit L:25mm Galvanisées pour GTK 40 Pro Bosch Professional G

Se renseigner auprès du vendeur
33,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608200702 Agrafe 1,2 / 25 mm

2 à 3 jours ouvrés
36,54 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608200702 Agrafe 1,2 / 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,68 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608200702 Agrafe 1,2 / 25 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,73 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608200702 Agrafe 1,2 / 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,93 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608200702 Agrafe 1,2 / 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,15 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608200702 Agrafe 1,2 / 25 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,89 €
Livraison à partir de 19,45 €

Produits similaires

Bosch Bosch pince arrière étroite TK40 38G 5,8 mm 1,2 mm 1,2 mm 38 mm galvanisé Quantité:5000
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Bosch pince arrière étroite TK40 30G 5,8 mm 1,2 mm 1,2 mm 30 mm galvanisé Quantité:5000
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Bosch pince arrière étroite TK40 35G 5,8 mm 1,2 mm 1,2 mm 35 mm galvanisé Quantité:5000
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Bosch pince arrière étroite type 55 résine 6 x 1,08 x 16 mm Quantité:3000
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Bosch pince arrière étroite TK40 20G 5,8 mm 1,2 mm 1,2 mm 20 mm galvanisé Quantité:5000
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Agrafe TK40 25G, 1,2 mm, 25 mm, galvanisée Bosch 2608200702

Offre la moins chère

Conçues pour la pose de matériaux isolants, de fibroplâtre, de marches et mains courantes, de clôtures, de contours de portes et de fenêtres, pour le garnissage et les cadres photos. Version : toutes les agrafes sont galvanisées et revêtues résine. Toutes les pointes sont fabriquées en Europe, ce qui est le gage d’une qualité élevée et constante. Même en décoration, les agrafes à dos étroit sont une solution idéale, car le dos d'agrafe pénètre profondément dans le bois et est à peine visible. Adapté pour GTK 40 Professional. 1,2 mm, 25 mm, galvanisé.
25,99 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)