Pistolet à colle Bosch GKP 200 CE

Bosch Pistolet à colle GKP 200 CE Professional

Pistolet à colle Bosch GKP 200 CE

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
118,22 €
Livraison gratuite

BOSCH GKP 200 CE PROFESSIONAL Pistolet a colle 0601950703

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
120,28 €
Livraison à partir de 12,90 €

Pistolet à colle BOSCH GKP 200 CE Professional - 0601950703 G

Se renseigner auprès du vendeur
124,28 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 601950703 GKP 200 CE Professional 0 601 950 703 Pistolet à Colle, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
124,29 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle BOSCH GKP 200 CE Professional - 0601950703

24/48h
125,71 €
Livraison gratuite

Bosch Pistolet à colle Bosch GKP 200 CE Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
125,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 0601950703 - Pistolet À Colle GKP 200 CE

1 jour
129,82 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 601950703 GKP 200 CE Professional 0 601 950 703 Pistolet à Colle, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,81 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle BOSCH GKP 200 CE Professional - 0601950703

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
137,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu
Type de produit Pistolet à colle chaude

Poids et dimensions

Largeur 289 mm
Poids 400 g
Hauteur 89 mm
Profondeur 345 mm

Puissance

Puissance d’entrée (max) 500 W
Source d'alimentation Secteur

représentation / réalisation

Longueur du bâton de colle 20 cm
Diamètre du bâton de colle 1,1 cm
Durée de préchauffage (min) 4 s
Sortie de colle 30 g/min

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 500 watts pour une adhésion rapide et efficace.
• Température ajustable : Contrôle précis pour divers matériaux et besoins.
• Confort : Poignée ergonomique pour un usage prolongé sans fatigue.

Produits similaires

Pistolet à graisse sans fil BOSCH GFP 18V-10 (solo) 06019N6000
262,21 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Pistolet à colle GKP 200 CE Professional - 0601950703
33,28 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch PKP 18 E Pistolet à colle chaude Vert
26,56 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch PFS 2000 aérosol dépoussiérant 800 ml
78,20 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Bosch 1600A008W7
Livraison à partir de 12,90 €
Pistolet à colle Bosch GKP 200 CE

Offre la moins chère

8 bâtonnets de colle 200 mm, buse ultralongue, buse universelle, buse à fente large, fil amovible 3,5 m
118,22 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR