Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 424 466 BOSCH pour OPEL CHEVROLET

Bosch Plaquettes de frein 0 986 424 466 – essieu avant – pour Opel Chevrolet Cadillac – ECE-R90

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 424 466 BOSCH pour OPEL CHEVROLET

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,25 €
Livraison à partir de 9,00 €

BOSCH 0 986 424 466 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
40,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

BOSCH 0 986 424 466 Kit de plaquettes de frein, frein à disque pour CADILLAC,CHE

47,46 €
Livraison à partir de 10,97 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 424 466 BOSCH pour OPEL CHEVROLET

Prix total le moins cher
49,25 €
Livraison gratuite

BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 424 466 - Réf. 0986424466

2-3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH Jeu de garnitures de frein, frein à disque 0986424466 Compatible avec: CADILLAC DEVILLE, SEVILLE, CHEVROLET IMPALA Stufenheck, OPEL SINTRA

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
25,37 €
25.37
Comparer 21 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Jeu de plaquettes de frein 0 986 494 284 Avant – Jeu de 4
19,15 €
19.15
Comparer 22 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Servo-frein (dispositif d'assistance de frein) 0 204 836 212
78,95 €
78.95
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Plaquettes de frein 0 986 494 844 – Avant – Jeu de 4 – Sans cuivre
31,62 €
31.62
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Plaquettes de frein 0 986 424 455 - essieu avant - Jeu de 4
17,13 €
17.13
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 424 466 BOSCH pour OPEL CHEVROLET

Offre la moins chère

Pièce de performance: Non / Numéro de pièce OE/OEM: VAUXHALL 16 05 947 / Poids: 1.63 / Numéro WVA: 23358 / Matériau: Low-Metallic / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec tôle anti-bruit / Hauteur: 61.3 / Numéro de pièce fabricant: 0 986 424 466 / Upc: 3165143661734 / eBay Product ID (ePID): 1450757236 / Marque de conformité: ECE-R90 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Plaquettes de frein Disque - BOSCH 0 986 424 466 / Largeur: 148.1 / Gtin: 3165143661734 / Type: Plaquette de frein / Épaisseur/Force: 17.8 / Marque: Bosch / EAN: 3165143661734 / Taille: 148.1 / Restriction du fabricant: SUMITOMO System / Numéro de pièce remplacée: SAMKO 5SP1054 / Emplacement sur le véhicule: Avant
40,25 €
Ebay.fr