Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 494 030 BOSCH pour ALFA ROMEO FIAT

Bosch Plaquettes de frein 0 986 494 030 pour Alfa Romeo et Fiat

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 494 030 BOSCH pour ALFA ROMEO FIAT

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,83 €
Livraison à partir de 9,00 €

BOSCH 0 986 494 030 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Jeu de 4 plaquettes de frein arrière BOSCH 0 986 494 030

1 - 3 jours
29,14 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kit Pastilles De Frein BOSCH 0986494030 Pour Alfa Romeo Mito 2008-2015

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,83 €
Livraison à partir de 16,00 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 494 030 BOSCH pour ALFA ROMEO FIAT

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,83 €
Livraison gratuite

BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 494 030 - Réf. 0986494030

2-3 jours ouvrés
36,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit de plaquettes de frein, frein à disque 0 986 494 030 BOSCH pour FIAT

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
39,90 €
Livraison gratuite

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque Bosch 0986494030 pour Alfa Romeo Fiat

Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
41,57 €
Livraison gratuite

Kit de plaquettes de frein, frein à disque pour BOSCH pour C1 1 2005-2014

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
43,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Performance exceptionnelle : Freinage puissant pour sécurité optimale.
• Durabilité accrue : Résiste à l'usure pour une longévité garantie.
• Installation facile : Compatible avec divers véhicules sans complication.

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
25,37 €
25.37
Comparer 21 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Jeu de plaquettes de frein 0 986 494 284 Avant – Jeu de 4
19,15 €
19.15
Comparer 22 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Servo-frein (dispositif d'assistance de frein) 0 204 836 212
78,95 €
78.95
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Plaquettes de frein 0 986 494 844 – Avant – Jeu de 4 – Sans cuivre
31,62 €
31.62
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Plaquettes de frein 0 986 424 455 - essieu avant - Jeu de 4
17,13 €
17.13
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 494 030 BOSCH pour ALFA ROMEO FIAT

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: ALFA ROMEO 77364590 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec vis/boulons / Upc: 4047024022928 / eBay Product ID (ePID): 1155906191 / Marque de conformité: ECE-R90 / Gtin: 4047024022928 / Pays d'origine: Italie / Numéro de pièce remplacée: BLUE PRINT ADL144204 / Emplacement sur le véhicule: Droite / Références équivalentes: 71769094 / Nombre de ressorts: 8 / Pièce de performance: Non / Nombre de Visser: 4 / Poids: 0,876 / Numéro WVA: 23714 / Article Supplémentaire: avec ressort / Matériau: Low-Metallic / Hauteur: 42.8 / Numéro de pièce fabricant: 0 986 494 030 / ProductTitle: Plaquettes de frein BOSCH 0 986 494 030 pour Alfa Romeo Fiat / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Résistant aux hautes températures / Largeur: 94.8 / Système de freinage: Bosch / Type: Plaquette de frein / Épaisseur/Force: 16.3 / Marque: Bosch / EAN: 4047024022928 / Taille: 94.8 / Pièces de voiture classiques: Non
23,83 €
Ebay.fr