BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 494 580 - Réf. 0986494580

Bosch Plaquettes de frein 0 986 494 580 pour FIAT CITROËN

offres d'occasion à partir de

BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 494 580 - Réf. 0986494580

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch BP1501 - Plaquettes de Frein Avant pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes - Avec Accessoires

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

Kit de plaquettes de frein, frein à disque 0 986 494 580 BOSCH pour CITROËN

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
62,90 €
Livraison gratuite

Bosch BP1501 Plaquettes de frein - avant - ECE-R90 - 1 jeu de 4 plaquettes

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
65,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
25,35 €
25.35
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Jeu de plaquettes de frein 0 986 494 632 – avant
34,11 €
34.11
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Servo-frein (dispositif d'assistance de frein) 0 204 836 212
78,95 €
78.95
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Plaquettes de frein 0 986 424 455 - essieu avant - Jeu de 4
17,13 €
17.13
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Jeu de plaquettes de frein 0 986 494 132 – Avant
22,92 €
22.92
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 494 580 - Réf. 0986494580

Offre la moins chère

Optimisez votre freinage avec le jeu de 4 plaquettes de frein avant BOSCH 0 986 494 580, conçu pour une performance optimale. Ces plaquettes assurent un freinage sûr et efficace, réduisant la distance d'arrêt et améliorant la sécurité routière. Elles sont idéales pour remplacer les plaquettes usagées et retrouver un système de freinage performant. Compatibles avec CITROËN JUMPER II et FIAT DUCATO, entre autres, voir liste complète. Elles respectent la norme ECE-R90 et intègrent un indicateur d'usure, avec les références d'accessoires recommandées. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
56,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com