Bosch BP1064 - Plaquettes de Frein Avant pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

Bosch Plaquettes de frein avant BP1064 – ECE-R90, sans cuivre, réduit bruit/poussière – Jeu de 4

Bosch BP1064 - Plaquettes de Frein Avant pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,98 €
Livraison à partir de 18,70 €

Jeu de plaquettes de frein BOSCH 0 986 494 153, avant

2-4 jours ouvrés
25,65 €
25.65
Livraison à partir de 9,99 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 494 153 BOSCH pour TOYOTA MITSUBISHI

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,45 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch BP1064 - Plaquettes de Frein Avant pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

En stock
29,69 €
Livraison à partir de 18,16 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 494 153 BOSCH pour TOYOTA MITSUBISHI

Prix total le moins cher
33,68 €
Livraison gratuite

BOSCH - Jeu de 4 plaquettes de frein 0 986 494 153 - Réf. 0986494153

2-3 jours ouvrés
36,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch BP1064 - Plaquettes de Frein Avant pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 986 494 153 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
36,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch BP1064 - Plaquettes de Frein Avant pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,21 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
25,37 €
25.35
Comparer 21 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Plaquettes de frein 0 986 424 455 - essieu avant - Jeu de 4
17,13 €
17.13
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Servo-frein (dispositif d'assistance de frein) 0 204 836 212
78,95 €
78.95
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch – Jeu de plaquettes de frein – 0 986 494 006 – arrière
27,16 €
27.16
Comparer 21 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Jeu de plaquettes de frein 0 986 494 284 Avant – Jeu de 4
19,15 €
19.15
Comparer 22 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch BP1064 - Plaquettes de Frein Avant pour Voiture - Qualité Bosch - Réduction du Bruit et de la Poussière - Certifié ECE-R90 - Sans Cuivre - Jeu de 4 Plaquettes

Offre la moins chère

Dimensions des plaquettes : hauteur 77,1 mm, largeur 134,6 mm, épaisseur 17 mm - WVA: 24024 - plaquettes sans cuivre (<0.5%) - essieu avant Qualité, fiabilité et durée de vie remarquables : dans le monde entier, Bosch soumet ses pièces de freinage à de nombreux tests, allant souvent au-delà des normes industrielles Le confort de conduite dès le départ : un freinage en douceur, générant un faible niveau de bruit et de poussière, permettant un dosage précis et une bonne sensation à la pédale de frein Entretien économique : grâce à leurs témoins d'usure sonores, les plaquettes de frein Bosch alertent les conducteurs seulement au moment où leur remplacement est nécessaire Contenu de la livraison : 1 Jeu de 4 plaquettes de frein avant avec témoins d'usure sonores La compatibilité est essentielle : utilisez le moteur de recherche de pièces automobiles en haut de la page pour trouver les plaquettes de rechange compatibles avec votre véhicule Réservé aux professionnels : toutes les interventions doivent être effectuées par des spécialistes formés dans des ateliers qualifiés
24,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr