BOSCH Plaquettes de frein avant (jeu) 0986494307

Bosch Plaquettes de frein BP1239 – Essieu avant – ECE-R90 – 1 jeu de 4 plaquettes

BOSCH Plaquettes de frein avant (jeu) 0986494307

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,60 €
Livraison à 18,70 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 494 307 BOSCH pour BMW X5 X6

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,89 €
Livraison à 9,00 €

Jeu de plaquettes de frein BOSCH 0 986 494 307, avant

2-4 jours ouvrés
52,45 €
47.54
Livraison à 9,99 €

BOSCH Plaquettes de frein avant (jeu) 0986494307

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,68 €
Livraison à 19,84 €

Plaquettes de frein Low-Metallic 0 986 494 307 BOSCH pour BMW X5 X6

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
55,85 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein 0 986 494 307 BOSCH pour BMW X5 X6

56,57 €
Livraison gratuite

BOSCH Plaquettes de frein avant (jeu) 0986494307

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

BOSCH 0 986 494 307 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
61,99 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH Plaquettes de frein avant (jeu) 0986494307

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,28 €
Livraison à 9,92 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Plaquettes de frein avant (jeu) 0986494307

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. INFORMATION TECHNIQUE: Kit de plaquettes de frein, frein à disque, Epaisseur 2: 20,3, Epaisseur 1: 19,4, hauteur: 79,2, largeur 1: 193, largeur 2: 193,2 REMARQUE: Brake Pad Set, disc brake, Height: 79,2, Thickness/Strength 1: 19,4, Thickness/Strength 2: 20,3, Width 1: 193, Width 2 mm: 193,2 COMPATIBLE AVEC: BMW X5, X5, X6, X6
47,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
23,14 €
23.75
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Jeu de plaquettes de frein 0 986 494 623 Avant
20,34 €
19.40
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch - Jeu de plaquettes de frein 0 986 494 594 - Avant
22,30 €
22.30
Comparer 24 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Plaquettes de frein 0 986 494 817 pour Renault, Fiat
28,50 €
28.50
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Jeu de plaquettes de frein 0 986 494 805, arrière
28,78 €
28.78
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €